Вход

Долгожданный бомбер... от Kuleshka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузон с рукавами реглан №124

Здравствуйте, девочки!

Давно меня не было здесь. Сшила свою давнюю "хотелку" и решила выложить фото, на предмет - а вдруг кому-нибудь пригодится... Так как сама пребывая в творческих муках зачастую обращаюсь к данному сайту, что очень помогает определиться с работой. Вот и на сей раз выбор пал на данную выкройку, благодаря Елене Арвовне, которая всегда подробно все описывает и делится с нами. Спасибо, Леночка!

Ткань - велюр, простегана тонким слоем синтепона с подкладом, была куплена года два назад и ждала меня, когда я созрею... Размер 44, удлинила на 5 см, ушила немного ширину рукава и в боковых швах. На рукаве шов не делала, а только вытачку, кокетки на спине нет. Сделала вискозный подклад. Заказывала фурнитуру-шерстяные подвязы, молнию, подклад, апликацию-птица (пр-во Италия) в магазине аж...из Омска (тоже узнала о нем благодаря форуму). Качество отличное, но правда недешево.

Ну вот вроде и всё. Если кому-нибудь пригодится моя публикация, буду рада. 

Куртка получилась комфортная, теплая. 


Комментарии 4
  • Елена arvovna
    2 нояб. 2020 г., 12:23:09
    Лена, ну пропажка! Рада видеть и рада быть идейным вдохновителем и лицезреть в итоге такую добротную и модную вещь, и мне теперь надА такой тепленький вариант из стежки, ведь выкройка просто идеальна и хочется по ней шить и шить)
  • Kuleshka
    2 нояб. 2020 г., 17:22:24
    Елена arvovna, Да ,согласна выкройка хорошая, и согласна с тем ,что плечевые швы толстенько получаются ,да еще тут и подвязы... пришлось синтепон в припуске выстричь. Эту ткань покупала в нашем магазине La Bottega)
  • Elenka-Elenka
    1 нояб. 2020 г., 22:09:27
    Восхитительный бомбер! Со вкусом все подобрано! и отличное исполнение!!
  • Kuleshka
    2 нояб. 2020 г., 08:51:11
    Elenka-Elenka, Благодарю)