Вход

Анорак спортивный от Ольга Найкова

Сшито по выкройке Burda

Девочки, утро доброе!!! Начнём его правильно - с физической нагрузки!!! Я с удовольствием хожу по нашим горам, с дочкой занимаюсь йогой!!! Анорак мой помощник, утром в горах прохладно, надо одеваться по погоде. Шила его как то стихийно - был кусочек стеганого велюра, ветровая непродуваемая подкладка, докупила плащевку, замочки, видно что кроила от души, хорошо что в модели много деталек, ушли всё кусочки моего материала))). Что то получилось даже интересно - стежка, матовый и блестящий фон. Когда шила один из карманов, нечаянно на самом краю прорешала материал, пришлось снять бирочку с леггинсов и получился прям фирменный наряд - от НАЙКовой))). Чехол для коврика для йоги тоже сшила сама себе и дочке, которая йогу преподаёт))), спасибо ей за восстановление здоровья мамы!!! 

В этом году опять юбилей на две пятёрки!!!))) Я, как врач считаю, что первая пятёрка по жизни нам просто дана от Бога - наша молодость и здоровье, а вторая - это наш труд над собой, на благо наших любимых и близких!!! И чем старше мы становимся, тем больше надо уделять внимания себе и быть там, где нас ждёт Любовь!!! Вчера был праздник семьи и верности, всех с ним поздравляю, желаю здоровья и рекомендую вести здоровый образ жизни!!! 

Комментарии 4
  • Елена arvovna
    9 июл. 2022 г., 22:02:37
    Оля, во ты обновок наваяла, я не успеваю лайкать!!! Мимо этой курточки пройти без коммента не могу, т.к. лежит в закладках, отлично ты придумала скомпоновать стежку и гладкую плащевку, шикарный результат!!! А то, что спортом занимаешься - мой тебе респект, я вот ленюсь...
  • Ольга Найкова
    10 июл. 2022 г., 04:31:36
    Елена arvovna, Леночка, доброе утро!!! Курточка вобрала в себе всё кусочки, кусочки))). Твои работы тоже часто радуют пэчворком). Велюр брала на пальто, отделку, потом передумала, лежит к осени другой вариант, там тоже материала как то не хватило, прийдётся выдумывать))). Так что всё с выдумкой, а получается с изюминкой))). А работ накопилось... Потому что работы было много!!! Своё отделение и ещё врачом в ЦРБ, ух, сейчас со второй работы уволилась и могу себя, и надеюсь Вас, порадовать тем, что всё таки шилось, это был лучший отдых после нагрузки, так ещё и спасало от перегрузки, если бы не спорт - дочка ведёт йогу, участвую, то доктор бы не справился. Сейчас наверстываю упущенное, лето, забот полный огород, физ. Нагрузка, надо и отдыхать во время успевать, чего всем желаю. А наше творчество - это и отдых и перезагрузка и удовольствие, конечно!!!
  • maksim19712
    9 июл. 2022 г., 10:21:06
    Оля и не видела эту выкройку, искала и мимо прошла. Спортивка тонкий вопрос. Очень здорово! Спасибо за наводку!
  • Ольга Найкова
    9 июл. 2022 г., 13:10:09
    maksim19712, Олечка, курточка получилась очень удобной, прям востребованная в гардеробе. А вот про наводку... Только что выложила гламурчик, который лайкнула после тебя, смотри в ленте)))