Вход

Женщина за 30 в творческом кризисе от Вера Волхонская

Сшито по выкройке Burda

Да-да, это я про себя! У вас бывают такие периоды, когда ничего не хочется шить? Вот у меня сейчас такой период. Не вдохновляет ничего - ни новые ткани, ни лбимый сайт, ни творчество именитых дизайнеров. Сижу я в субботу дома, все скучно и однообразно, как-то вяло листаю журнальчики и тууут...бах! Пальто! Хочу! Время 16:00! Ткань пальтовая в клетку есть, покупала еще летом с большой скидкой. Ну и началось! Вечерок и ночка и Верочка в обновке)) вчера сфотографировали, сегодня уже вам показываю. Вот он мой кризис творческий! Ткань тонкая шерсть, при раскрое обнаружила, что клетка немного перекошена. Но ничего, подогнала. На подкладе.
Комментарии 88
  • AlenaEgoshina
    24 авг. 2017 г., 22:43:36
    Я вот сколько открываю эти фотки, с этим пальтишком, столько восторгаюсь)))))) Прям респект!!!!!!! Спасибо)))))))))))))))))))
  • Жоржетуля
    3 дек. 2016 г., 15:48:09
    Аааа, как здорово, отличный образ! Все стильно! Пальто так быстро????? Так не бывает!!! Какая Вы - молодец!!! Но туфельки, как они тут вписались и поставили восклицательный знак в завершении......))) Вера, я маньячка обуви, признаюсь в этом.......) Поделитесь, пожалуйста, (знаю - не по теме, извините) что за фирма туфелек???
  • Вера Волхонская
    3 дек. 2016 г., 20:27:51
    Спасибо! Поделюсь, конечно! Я в эконике их покупала
  • Жоржетуля
    3 дек. 2016 г., 23:01:10
    Спасибо!!!!!!!! Тысяча комплиментов Вам и Вашим ручкам!!!!!!!!!!!
  • lacosta
    3 дек. 2016 г., 13:49:53
    Вера, как же вы хороши! Просто прелесть! Пальто конечно же тоже соответствует ))
Показать еще (83)