Вход

Запоздалая любовь от byse4ka

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие мои соучастницы! Как же я соскучилась по всем вам!!! Совсем жизнь меня закрутила и вот я в Крыму))) Наблюдаю здесь за Вашими красивостями из-за кустов, но вот и сама не выдержала. Конечно, модель узнаваема до невозможности, т.к. ничего не переделывала. Разве что низ оставила бахромиться:-) Мешковатость эта мне очень нравится, и спасибо Анечке (Lionella)
за добрый совет сшить именно эту модель. И я её так полюбила, только запоздала с показом - у вас там уже снег , поди, везде. Вот и запоздала моя любовь))Фото сделаны в середине ноября и, к сожалению, только на телефон. Так что не обессудьте. Рада встрече с вами!!!!!
Комментарии 21
  • Lionella
    17 дек. 2015 г., 02:09:19
    Аленушка, ты в этом образе такая стильная ! Все идеально подобрано,классный образ! Красавица ! Спасибо за добрые слова, дорогая...Случайно нашла тебя в комментариях)
  • impromp-two
    13 янв. 2015 г., 21:05:01
    великолепный жилет, вам очень идет!
  • Любовь
    6 дек. 2014 г., 15:32:28
    Елена, Вы спрашиваете, как Крым . Нравится всё! Сначала отдыхали под Алуштой (мыс Утес), а потом 2 дня в Севастополе. У нас там родня давно живет. Удалось проведать 92-хлетнюю тетю мужа - чему несказанно рады. Здорово, что Крым опять наш!!! И еще комплименты Вам - вся Ваша галерея мне нравится!
  • byse4ka
    1 дек. 2014 г., 19:52:43
    Юлечка, спасибо! О, мне это так знакомо, когда процесс затягивается! А еще насмотришься здесь на вашу красоту - и то хочется, и это))) Елена, ну в Ваших умелых руках это будет очень аккуратно и красиво...
  • Елена arvovna
    1 дек. 2014 г., 16:59:29
    Какой хорошенький))) захотелось сшить)
Показать еще (16)