Вход

Замша и бахрома от olastar

Сшито по выкройке Burda

Замша-очень интересный материал -в прохладное время согревает -но и когда тепло -то в таком пальто жарко не будет -натурально дышит )))

Это пальтецо -отлично смотрится -и с джинсами,и с платьями -стиль бохо -можно творить бесконечно . 

А толчком для его развития у меня послужили вот эти сапоги-казаки -бывают такие удачные приобретения,которые таким вот образом преображают гардероб! 

С пальто все было обычно-сначала макет ,потом уже "по-настоящему" .Добавила карманы ,а внизу бахрому не стала делать -мне показалось ,что по полочкам ее хватает ))) 

Замша все-таки не такой сложный материал как кожа -можно браться смело . 



Комментарии 11
  • 123098
    2 окт. 2018 г., 15:35:03
    Просто потрясающе!!! Всё в тандеме: платье, пальто и сапожки. И самое главное, это всё очень гармонично подходит к вашей внешности.
  • olastar
    2 окт. 2018 г., 16:30:25
    123098, Благодарю за "потрясающе" ,главное ,чтобы мы сами себя так чувствовали !
  • Майя Третьякова
    2 окт. 2018 г., 14:33:25
    Классная штучка!!! Стройнит, вытягивает, хоть у Вас и все в полном порядке с фигурой, но это никому не помешает))) Хорошо будет комплектоваться с Вашими многочисленными обновками! Ольга, Вы рекордсмен по пошиву)))) Замша натуральная или искусственная?
  • olastar
    2 окт. 2018 г., 14:44:12
    Майя Третьякова, Майя,просто "накопилось " -замша -натуральная -делюсь только удачами за последнее время -всегда подсматривала также -если модель нравится -но сомневаюсь -а на сайте увижу отшитую вещь в жизни -и сразу все понятно) хотя уже научилась считывать -удачная модель или нет -теперь редко ошибаюсь-в бурде не всегда хорошо видно вещь -то модель(девушка) лежит ,то она сидит (((
  • еЛена
    2 окт. 2018 г., 01:00:51
    Классное пальтецо и цвет изумительный!
Показать еще (6)