Вход

Ветровка-трансфорер от Yulis

Сшито по выкройке Burda

Дети растут быстро, а в магазинах как специально хорошо зарабатывают на детских товарах. Хоть выбор у современных мам и есть в плане детской одежды, но приходится все равно уступать минусам (то модель не такая, то цвет не нравится), да что я вам рассказываю, вы и сами все понимаете.
Я заинтересована в не только в красоте изделий, но и в их практичности, а в случаях с детской одеждой еще и больше места в шкафу. Зимняя куртка, демисезонный комбинезон, жилетка...Ой-ой. Вот и пришла в голову идея (жаль, что изначально не моя), сделать куртку с отстегивающимися рукавами, как говорится куртка превращается в жилетку. Куртка из водонепромокаемой плащевки, подклад из тоненького хлопка, утеплитель - синтеватин 150. Я ее конечно забокапорила, и она в итоге не того качества как хотелось, но для 3-й куртки в жизни пока сойдет. Еще изюминка куртки в пришитых пластиковых буквах (имя обладательницы).
Джинсы вообще терпеть не могу, но тканюшка такая джинсовая очень приглянулась, вот и получились такие штанишки.
И давно мечтала о такой шапочке (многим фасон нравится, даже взрослые бы носили, он практически универсальный).
Вот так вот )))
Комментарии 12
  • Newkiwi
    15 апр. 2013 г., 14:58:57
    Просто замечательный комплект получился, такой солнечный, весенний! А от шапочки я в полном восторге!
  • Yulis
    12 апр. 2013 г., 00:07:30
    Спасибо всем большое Выкройка куртки была с бурды №11, 2011 по моему, точно не помню так как я сама ее взаиствовала, там желтая куртка на мальчика была. Уменьшала)))
  • egkam
    11 апр. 2013 г., 20:59:44
    Интересные вещички!
  • omve_
    11 апр. 2013 г., 17:24:07
    Мамуля-МОЛОДЕЦ !!!! Кроха такая моднячая!!!!
  • Кэтти
    11 апр. 2013 г., 14:10:09
    Очень красиво! Такая куколка! На самом деле, на малышей всё неоправданно дорого (одежда), а растут они быстро! И лучше, чем сделает любящая мама, никто не сделает! А из какого номера модельки, если помните - напишите, нам тоже актуально! )))
Показать еще (7)