Вход

Весеннее обновление))) от Galinka

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Пальто с накладными карманами №120
Пальто с накладными карманами №120
Добрый вечер,рукодельницы!
Не так давно в каких-то "модных советах" вычитала,что каждой моднице полагается иметь бежевое пальто... Заглянула в шкаф- ни одного... Значит,надо шить)))
А если серьезно,модель пальто понравилась с анонса,специально для него ткань покупалась,купавинский велюр. Шила все по описанию,размер 40( т е -1). Не делала верхние карманы,они мне противопоказаны, и добавила воротник. Петли под пуговицы пришлось выметывать вручную. Пуговицы большие,да и рамку для петли-автомат я сломала при работе над предыдущим пальто. Подкладка без изысков,все стандартно)))
Приятного просмотра,глядите,какое у нас сегодня солнышко было)))
Комментарии 29
  • Ирина6165
    9 апр. 2015 г., 09:35:27
    Красивое пальто, и ткань, и цветовая гамма "вкусные". Вешалка - прямо ювелирная. Мне лично не хватает фото "внутренностей" пальто....:-)))
  • Lanazi
    28 мар. 2015 г., 10:07:53
    Очень понравилось пальто, а воротничок -это ваша изюминка, очень удачно вышло, в самый раз!!! Ну и качество исполнения выше всех похвал! Оооочень нравится эта модель, но сама не решаюсь исполнить, боюсь маленький ребёнок переведёт всю идею в долгопошив
  • Galinka
    27 мар. 2015 г., 09:15:57
    Спасибо еще раз,девушки,очень приятно,столько теплых слов! arvovna - а на что обижаться то? Взгляд со стороны очень необходим, иногда ведь не видишь чего то явного,"глаз замыливается". Тем более,что знаю и умею я еще очень немного, если сравнивать с профи, а научиться очень хочу.Знакомых швей у меня нет, совета спрашивать не у кого. Вобщем то поэтому сюда пришла. Так что еще раз спасибо за Ваше мнение!
  • Елена arvovna
    27 мар. 2015 г., 01:17:34
    Галина, заглянула еще раз) я не против воротника в этом пальто как такового, он здесь совсем не лишний, просто такой размер больше подходит к платью и это мне сразу бросилось в глаза, уж не обижайтесь, просто совет на будущее)))) петельку заметила и на бушлате мужа, очень аккуратно, рада, что понравилась)
  • NatalyaP69
    26 мар. 2015 г., 22:12:10
    Очень понравился Ваш вариант этого пальто! Красиво и элегантно. Сидит замечательно. С воротником, на мой взгляд, лучше смотрится.
Показать еще (24)