Вход

веселенькое пальто на зиму от wild-koshka

Сшито по выкройке Burda

Шила это пальто, руководствуясь принципом "зимой должно быть хорошее настроение". Должна признать что мне в этом пальто действительно было очень тепло и весело. Выкройка села хорошо, хотя шить мех - это не самое приятное дело.
Комментарии 7
  • zelenaya
    9 окт. 2016 г., 13:55:37
    Какая хорошенькая шубка! Люблю яркие вещи)
  • wild-koshka
    8 июл. 2013 г., 19:26:19
    Делюсь подробностями) С двубортностью действительно проблема, однако тут мех коротковорсовый, так что получилось не смертельно толсто) Да, на карманах действительно листочка. Вообще, основная проблема этого пальто - это утеплитель. Это была моя первая попытка сшить зимнее пальто, так что покупала в магазине утеплитель по совету продавца. Купила Zelwolwaterline, он действительно ОЧЕНЬ теплый. К примеру, это пальто отлично держит мороз до -25 (а с теплым свитером и -30). Но как оказалось он совсем не держит ветер) В связи с чем, эта шубка прожила у меня 2 зимы. На эту зиму сшила себе другую, так же мех + утеплитель meida 200, получилось отлично, постараюсь ее тоже выложить)
  • kungfuPanda
    6 июл. 2013 г., 19:43:14
    Классная шубка! Тигруля! Представляю, как Вам в след смотрят....
  • chatte_noire
    5 июл. 2013 г., 20:02:20
    Классная шубка! В серую погоду очень не хватает ярких красок, то что нужно!
  • еЛена
    5 июл. 2013 г., 11:58:18
    Не только весёленькое, шубка и сшита классно. А расскажите о деталях :) Вот например как у Вас "двубортность" сделана, с мехом такие фасоны не шьют из-за толщины, а Вы как сделали. Листочка на карманах? Одним словом, ваш неординарный подход очень интересен, поделитесь, пожалуйста, подробностями :) И ещё: что бы в недрах ФФ не потерялся такой опыт добавьте теги: шубка, мех, искусственный мех :)
Показать еще (2)