Вход

Великолепное пальто от slastik

Сшито по выкройке Burda

Мечта воплотилась в жизнь, скорей, скорей весна!!!! Это пальто мне сразу понравилось. Как увидела, сразу шелк в голове - в магазине видела это необычную ткань, образ сложился...Атласный кордебалет я даже как будто не заметила(хотя он милый). Пальто шьется легко и быстро(меньше дня ушло), полочку сделала цельнокроеной, но пальто выкраивала на размер меньше. Ну а кнопки... - сумочные магниты...Город у нас небольшой, не всегда есть то что нужно очень, в общем голь на выдумку хитра. Шарф - два куска атлас и шифон, носи как хочешь. Этим хороши пальто без воротников - полет фантазии, хочу еще меховые отвороты накладные и воротник.
Комментарии 30
  • slastik
    11 апр. 2013 г., 17:34:13
    Мамасони, спасибо за комментарий. У меня не возникло вообще проблем с рукавами. Единственное, если мерки точно по Burde то надо бы 44 размер, а я брала 42. Еще, наверное зависит от материала, мой держит форму хорошо, даже подплечники не нужны(с ними было хуже)
  • мамасони
    10 апр. 2013 г., 23:38:09
    Очень красиво.Тоже хочу сшить .Проблем при пошиве не было?На некоторых девушках в галерее не очень рукав лежит. Вас -идеально.Есть секрет?
  • IrenAnt0507
    9 апр. 2013 г., 11:52:58
    Ваш вариант интереснее первоисточника!
  • Vi0letta
    6 апр. 2013 г., 23:29:44
    Очень интересный силуэт. Вам идет обновка.
  • slastik
    6 апр. 2013 г., 08:48:51
    Да, всегда вещь делают ткань и аксессуары. Совершенно простой крой этого пальто, а все вместе образ. К этому образу еще прилагаетса сумка в стиле как сапоги рыжая кожа плюс замша. Это когда покупала сапоги и сумку вспомнила эту ткань в магазине, пальто на обложке - и образ уже в голове! Обожаю когда все складывается, а то бывает - хожу в магазин тканей как на работу - ищу вдохновение, а не ловится...
Показать еще (25)