Вход

Универсальный «Пушистик»!))) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, дорогие единомышленники!)))

Тканюшку эту как увидела, таки понахватала все что осталось))) В итоге получились 3 уютнейшие и теплые вещи! Две из них прямо сейчас!)
Журнал пошила уже почти весь))), а кардиганчик с обложки как раз ждал именно этого вязанного двуслойного трикотажа с ангорой. Не удержалась и средней дочке свояла такой же). Когда она померила обнову, сказала, что это киса и завернула в него еще и кошку))). В общем, о пошиве рассказывать и не чего, все остались утеплены и довольны такой необычной, но практичной вещицей.
Мне правда сказали, что кардиган мне не очень...охломонисто), но я так себя комфортно ощущаю в такой свободной одежке, что проносила его всю теплую осень с брючками-бабанами, так еще получился идеальный на мой взгляд комплект с моим платьем.


Всем добра и тепла!)
Комментарии 44
  • Zoloto Inkof
    8 нояб. 2014 г., 20:35:32
    Девочки, спасибо огромное!!! Хочется перечитывать)))) Ларик, Тебе кажется)))
  • Валентинат
    8 нояб. 2014 г., 13:08:21
    Классный кардиган, очень Вам идет! Инна, я давно Вас не видела, вы так похорошели! В данный момент выбирала, что пошить из похожего трикотажа, вы мне идейку подали. Спасибо Вам. А, доча, какая в нем хорошенькая!
  • freda
    6 нояб. 2014 г., 17:44:37
    ой с платьем просто класс!!! и колготки что нать ;))))) с бананами тож нравится, но чейто тебе брюки велики стали да?
  • LenaLe
    5 нояб. 2014 г., 16:16:21
    Ох, прелесть пушистики!!! Все такие милые!
  • Zoloto Inkof
    5 нояб. 2014 г., 16:04:44
    Оляяяяя!)))))))))))) Чем больше дочек, тем быстрее все делаешь!))) Наверное так!)))))))))) Давай и Ты меня подгоняй, я тоже никак не довяжу кардиганчик из Верены...чуток остался... Татьяна, благодарю! Нам с дочей приятно!)
Показать еще (39)