Вход

Старый дом от Murashka

Сшито по выкройке Burda

Последнее время почему то получается выбирать странные места для фотосессий, но именно они через объектив смотрятся так как надо....
Итак, здравствуйте))) в этом году мне кажется я перевыполнила план по пошиву пальто, так что очередное...оно было незапланированным.
Ткань шерсть, скомбинировала два разных по фактуре, но одинаковых по тону, отрезов ткани. Подклад вискоза.
Как многие писали выкройка ооооочень широкая, кроила самый маленький размер без припусков, еще уменьшала настолько насколько можно, чтобы не повредить целостность кроя, в итоге, конечно же, получилось не совсем так как представлялось..но все же)
Комбинирую его со многими вещами из моего гардероба, начиная с потертого денима и кед, заканчивая классическими брюками и туфлями на высоком каблуке.
P.S. Данный образ для фотосессии, если честно с достаточным опасением отношусь к гольфам))))))) правильный номер модели напишу вечером)))

Комментарии 34
  • Anna ANG8
    18 окт. 2014 г., 18:14:32
    Маринка,классное пальтишко! Ты в нём такая милашка!!! Фото превосходные! Ножки в гольфах смотрятся потрясающе!!! Нежная и по-девичьи озорная... А журнал такой есть у меня,но пальто не узнала,и никогда бы на него не подумала))) теперь вот тоже такое хочу... Умеешь же ты преподнести!!!!Класс!!!
  • Meledy
    16 окт. 2014 г., 09:16:52
    Марина,великолепное пальто у вас пошилось.. и гетры добавляют образу изюминку
  • Elena Leo
    14 окт. 2014 г., 22:38:08
    Красавица!! Какие фотки чудесные, любуюсь и тихонько завидую, что есть возможность всё отснять так красиво!! Марина, ты у нас скоро Юлю по пошиву пальто догонишь. Я своё уже третью неделю " мучаю", одно ВТО чего стоит!! А на улице уже снег...когда носить буду?!!
  • freda
    14 окт. 2014 г., 19:41:53
    Марин, периодически до сих пор его хочу. ))) но пыталась когда то сшить жилет по этой выкройке, ужас просто - ну оооочень огромный. Может в пальто будет лучше???? ты меня заразила.
  • nov_j
    14 окт. 2014 г., 14:30:09
    Марина, а я вот тоже именно на гольфы "клюнула". Обязательно носите, очень стильный образ! Пальто отличное!
Показать еще (29)