Вход

Чапаевская бурка или с приветом из евро-зимы :) от Tusia0111

Сшито по выкройке Burda

... Раз уж нет зимы, будем выставлять осенне-весенние пошивки :) В Альфатексе была, конечно же, оригинальная ткань, но по такой цене... Нашла в магазине похожую подкладочную, купила к ней синтепона и отстрочила их, сложив вместе примерно по диагонали. Получилось в 4 раза дешевле. Шилось легко и быстро, как и указано в журнале. Вещь абсолютно непрактичная, но довольно интересная и привлекает внимание. Носить, конечно, можно только в тёплую солнечную осеннюю погодку, вот такую, как сейчас :) Ах да, внутри флисовая подкладка в цвет верха. Шила вообще-то для своего осеннего забега, чтобы потом лёгонько так на плечи накинуть... Как Чапай :) Но не успела конечно же. Но ничего, будет ещё и на нашей беговой дорожке праздник :)

И напоследок фотография для смеха: Вы спрашиваете, как объяснить детям Вселенную? Во время осенне-зимне-воскресного завтрака возьмите лист бумаги, карандаш, немного малины и мандаринку. Далее по фото. Потом солнце съели, и Вселенной не стало :)
Комментарии 8
  • Tusia0111
    22 янв. 2016 г., 11:46:42
    Да я и хотела для выпендрёжа, под кепку :) Очень по-русски, да? Шить под головной убор, туфли, причёску :) Да потренироваться на отстрачивании... Спасибо!
  • Cigliegina
    16 янв. 2016 г., 20:13:56
    Как всегда, большая умничка. Браво! Нет, мало. Брависсима! Сделано на высшем уровне, а вот про комфорт... мне тоже кажется, эта вещь, скорее, для выпендрёжа, чем для практичной носки. Но это камень в огород модельеру, а никак не исполнителю.
  • Tusia0111
    9 янв. 2016 г., 04:07:07
    Оксана, огромное мерси! От Вас - мммм! :)
  • Оксана Сыса СОК
    9 янв. 2016 г., 01:33:54
    Классный прикид!!!!!) Оч стильно и креативно!
  • Tusia0111
    8 янв. 2016 г., 23:00:21
    Комфорта не гарантирую, тут всё-таки больше форса :) Спасибо, Лена! Наталья, Ольга, спасибо, очень приятно!
Показать еще (3)