Вход

С днем рождения burdastyle.ru RadNadia от RadNadia

Сшито по выкройке Burda

Добрый день и мои искренние поздравления нашему любимому сайту burdastyle.ru с первой годовщиной !!!Очень стараюсь каждый день посетить его ,даже если время совсем мало )) Люблю всех мастериц на фотофоруме ,которые делются своим бесценным опытом и находят время показать свои работы.И всё это происходит благодаря организованной работе сайта burdastyle.ru .Я очень благодарна всему руководству и организаторам за слаженную и нужную всем нам работу ,СПАСИБО!!!
Теперь немного о костюме.Ткань жаккард стрейч с напылением ,цвет "пыльная сирень".Сначала сшила юбку модель Бурды 8/2009 ,а жакет полежал раскроенным больше года, и когда наконец я решила его сшить .Рукав сделала короткий из за нехватки ткани ,но для лета то, что надо.Очень понравился покрой ,жакет хорошо облегает.Очень красивый вырез прямоугольной формы с оригинальными планками и воротничок,который я чаще всего ношу поднятым .Жакетик с подплечниками ,как и предложено в журнале отстрочен контрастными нитками зигзагообразной строчкой. Юбку пришлось тоже отстрочить ,результатом я довольна.
Всем приятного просмотра!!!
Комментарии 31
  • ЮИсаева
    3 июн. 2013 г., 15:31:26
    Вам очень идёт, спортивно-деловой стиль какой-то...для динамичной леди.эти отстрочки и вырез понравились.
  • Елена arvovna
    3 июн. 2013 г., 00:43:43
    Надя, отличные работы вы показали, давно этот жакетик нравится, ваше исполнение на высоте, очень понравилась отделка зиг-загом, а швы на спинке юбки и жакета просто идеально совпали!
  • freda
    2 июн. 2013 г., 23:45:26
    классный костюм! посадка супер!
  • -OVA-
    2 июн. 2013 г., 23:27:03
    Надя, идеально сшитый костюм! Очень красиво и элегантно!!!
  • Захарова Альбина
    2 июн. 2013 г., 18:59:22
    Надя, вот и до вас я наконец-то добралась....Какой вырез, м-м-м обалденно, красивущий костюм и безупречная посадка по фигурке, браво:)))
Показать еще (26)