Вход

Розовый кокон)) от Ежонок

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, девчонки!! А вот и снова я вылезаю из кустов...)) В последнее время я ну никак не могу подловить своего фотографа, хотя новинок накопилось уже прилично... Зимние вещи уже успела упаковать, так что начну с сезона весна - лето)
После очередной ревизии гардероба, я поняла , что для полного счастья этой весной мне не хватает пальто... и обязательно розового цвета)) Тем более, что ткань присмотрела еще давно - плотное шерстяное вязаное полотно. Размер 34, но чуток ушивала по бокам, естественно укоротила, срезы все обработала на всякий случай оверлоком и добавила подклад. Чувствую себя в нем очень уютно, как бабочка в коконе, ждущая тепла)). У нас по - прежнему так холодно, снега конечно уже нет, но и тепла тоже((( Фото конечно мало, (тогда было очень холодно и поздно уже), но думаю , разглядеть можно))
Комментарии 38
  • Леночк_а
    7 мая 2015 г., 12:51:21
    как много красивого я проглядела, странно смотрю. а снега то уже нет, Аня так классно и цвет ммм, да уж выручал наверно он тебя и спас до тепла ;-)
  • Darjushka
    3 мая 2015 г., 16:26:57
    Ну прекрасный кокон! А я никак не могу найти ткань для этой модельки, эх :(
  • Svetlana_Shkarupa
    26 апр. 2015 г., 22:24:19
    Очень стильно! Вообще, обожаю все ваши работы и с нетерпением жду новых! ) Вы прямо вдохновляете!
  • Ежонок
    25 апр. 2015 г., 17:24:19
    Светлана, спасибо огромное!! Катюша, если очень хочется, то обязательно надо сшить!;)) Ткань на самом деле вообще не тянется ни по долевой ,ни по утке. Ткань рельефная только с одной стороны, с изнанки- ровная основа, в которую эти розовые нити вплетены. И оверлоком поэтому обрабатывать было достаточно легко.
  • EkaterinaS
    25 апр. 2015 г., 14:01:17
    Классный " кокон "! Смотрю и глаза горят , у меня же тоже нет розового пальто !!!!!))))) оно такое уютное , хочется обернуться в него )) ткань кажется очень "вязкой ", как она вела себя под оверлоком?
Показать еще (33)