Вход

Репортаж с авторалли от Nelly Trines

Всем доброго дня, девочки! А у меня опять тренчи ))) Правда на этот раз для двух замечатедльных леди. Дело в том, что для участия в авторалли у них обязательно должны быть тематические костюмы. А так как номер машины выпал 007 сильно над темой заморачиваться не стали . Платья – обычная декольтированная базовая основа, порезанная на британский флаг ( рабочее фото прилагаю), заново выкроенная и сшитая в триколоре.

Но так как обязательным условием авторалли является кабриолет, а погода оставляет желать лучшего, в одних платьях далеко не уедешь. Поэтому было решено сшить простенькие тренчи, но такие, чтобы можно было и «в люд». Выкройка та же, что и моё газетное пальто,ткань слегка глянцевый джинс стрейч, подклад эластичный. К сожалению у меня нет хороших фото на моделях, только вот парочка этих любительских .И те выглядят помятыми после двухчасового заезда ))) Авторалли закончилось, платья висят в шкафу, а вот тренчи девушки носят с удовольствием и с джинсами и с платьями ))) Всем большое спасибо, что заглянули !!!

Комментарии 42
  • SBelyavskaya
    3 авг. 2015 г., 19:39:38
    невозможно, чтобы это не нравилось!!!
  • Nelly Trines
    16 авг. 2013 г., 00:10:48
    Маша, прямо чувствую, как вы всё это от души пишите! очень вдохновляете меня )) Рада, что Вам нравится. Скажу Вам по секрету : у меня новый тренч на подходе ))) совсем незапланированный) Заходите!
  • Машуля Курагина
    15 авг. 2013 г., 19:29:06
    Когда увидела эту красоту)) потеряла сон !!! Я рассматривала некоторое время ))потом снова возвращалась и снова смотрела))) Вы большая МОЛОДЕЦ!!! Все ваши тренчи очень запоминающие ))но эти вообще УЛЁТ)))!! Спасибо вас за творческий настрой!!! Желаю вам творческих идей))!!!!
  • SolAlA
    15 авг. 2013 г., 15:29:08
    Потеряла дар речи!
  • AladInna
    2 авг. 2013 г., 09:21:19
    Круто!!!Очень круто!!!!
Показать еще (37)