Вход

Пятнышки от Olja_M

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с цельнокроеным воротником №2 B
Пальто с цельнокроеным воротником №2 B

Впервые купила дорогую итальскую ткань, до этого шила только из дешёвых. А тут приглянулись эти пятнышки из шерсти и шерсти горной козы особой выделки, как говорят итальянские производители) ещё и 24 ноября на скидку хорошую попала. Сразу знала, что буду шить по этой выкройке, хотела что-нибудь самое простое. Выкройка хорошая, уже шила по ней курточку, но коротенькую. Надеюсь ткань будет радовать в носке, так как другие мои пальто очень быстро скатываются, приходиться чистить их через день 

Комментарии 4
  • Станечка
    8 дек. 2018 г., 21:10:47
    Центральная фотка на фоне бутылок - странная)) Пальто интересное, пятнышки, хорошо смотрится! Интересная изнанка. И образ хорош - правильная длина, хорошо подобраны все остальные 'участники' образа!
  • Olja_M
    9 дек. 2018 г., 00:47:13
    Станечка, спасибо!)
  • Glykerya
    8 дек. 2018 г., 19:23:08
    Какая классная вышла куртка! Чёрно-белый принт всегда выигрышный, незамеченной точно не останетесь)) И кружевная кромочка вдоль воротника смотрится оригинально. И вы очень хорошенькая))
  • Olja_M
    8 дек. 2018 г., 19:40:26
    Glykerya, спасибо большое, очень приятно! Вроде черный и белый цвет универсальные, но когда они таким принтом идут я немножко испугалась, когда сшила, так как все таки не со всем можно будет сочетать, но с моим любимым розовым вроде бы более менее, как по мне)