Вход

Пуховик от Nadja5

Сшито по выкройке Burda

Это уже третий пуховик что я шила... выкройка как и на втором пуховике... только на размер больше..и спинку здесь удлиняла... описание в первом моём пуховике
Комментарии 17
  • natashalina
    19 янв. 2017 г., 14:18:55
    Скажите, пожалуйста, а на сколько размеров надо больше брать выкройку, чтобы с пухом внутри изделие по размеру было?
  • Nadja5
    8 нояб. 2016 г., 22:21:47
    Спасибо огромное!, за откровение..:)).. на самом деле это правда, не надо боятся,что что-то не получится, всё у вас получится! Только по одной причине-вы уже шьёте, и это уже здорово! и остаётся только расти в шитье и познавать то,что ещё не шили,это же интересно, но ошибки могут быть и они должны быть!.. ошибки учат нас... я сейчас хочу попробовать обшить страринный стул... попросила мужа найти мне такой... он нашол по объявлению такой старый стул- кресло...ему больше 100 лет.. :))))... я от неожиданости рот открыла!.:))). О боже как я с ним буду...оно такое большое! Я ево даже поднять не смогла!... короче,что хотела то получила... теперь когда я ево разпарывала, фоткала как он сделан... ни когда раньше подобново не делала... я ево уже покрасила и понимаю самое сложное впереди...когда сделаю- покажу!, а вы пишите! если что интересно , спрашивайте! А самое главное верить в свои силы и продвигатся дальше..:))
  • tshadr
    8 нояб. 2016 г., 20:28:41
    Вы,безусловно, отлично шьёте! А где Вы время находите, у Вас, судя по фото, две дочери? И они замечательно обшиты, и такими качественными продуманными одёжками! А еще мне нравится, что Вы комментируете каждый отзыв, и, что главное, по-доброму подбадриваете, даже начинаю верить, может и я доживу до времени таких прекрасных пальто и пуховиков... Творческих успехов и дальше!
  • afonea
    8 нояб. 2016 г., 14:00:32
    Какая качественная работа! Браво мастеру!
  • Nadja5
    8 нояб. 2016 г., 14:29:52
    Спасибо!..:)
Показать еще (12)