Вход

Пончо от Rosso relativo

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие форумчанки. Вспомнила, что прошлой осенью пошила пончо из плотного зеленого трикотажа. Это была одна из первых вещей, пошитых мной после долголетнего перерыва, и подкупила меня простотой исполнения. Хочу отметить, что спустя год смотрю очень критически на отделку срезов бейкой, она ужасна. Сегодня заменила бы на отделку кожей. Но ... поздно. Одна моя итальянская подруга, у которой гардероб состоит из 90% зеленых вещей, выкупила его.
Воротник-хомут на молнии, одевается отдельно, сшит по выкройке из того же номера. (Архив)
Комментарии 10
  • mamostina
    1 окт. 2012 г., 18:21:38
    Вот это действительно ВЕЕЕЕЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Rosso relativo
    10 сент. 2012 г., 11:47:16
    Спасибо за комментарии, пончо - отличная вещь для золотой осени, когда еще не очень холодно. Буду искать интересную ткань и обязательно сошью.
  • tschayka
    10 сент. 2012 г., 05:48:28
    Я много лет считала что при таком цвете волос зеленый цвет мне категорически противопоказан. Оказывается - фантастическое сочетание!!!! Обязательно сошью то нибудь мягкое-плавное-зеленое
  • Виктория
    10 сент. 2012 г., 04:47:01
    Вам определенно идет , очень красиво
  • freda
    9 сент. 2012 г., 21:35:07
    ох как я его поню! очень нравится и цвет и крой и сочетание с вещами, вообще образ очень удался. Хорошо что так отреагировали на косую бейку)))) как говорится отрицательный резульат тоже результат)))) я тоже иногда спустя какое-то время смотрю на свои вещи и вижу недостатки, или девочки подсказывают, смотришь - а ведь и правда. Только мне жаль что Вы его отдали, он Вам очень идет, сшейте себе обязательно еще что-то похожее.
Показать еще (5)