Вход

Полуоверсайз осенняя бирюза от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто прямого силуэта №101 B
Пальто прямого силуэта №101 B
Доброго дня,дорогие золотые рученьки!))Итак!! ))) Новый лук и расцветка пальто из итальянской шерсти стильнющей гусиной лапки с бирюзовыми вкраплениями на баклажановом фоне. И опять моя полюбившаяся выкройка! И вот такая непростая и безумно красивая расцветочка!! Будоражащая сознание и вдохновляющая на создание с этим пальто множество луков и цветовых решений в подборке аксессуаров..Можно подчеркнуть и баклажановый богатый оттенок-кто любит поспокойнее акценты-надев под низ баклажанового цвета свитер..И это будет тоже очень стильно и интересно. Но я выбрала в выборе основного акцентного цвета,конечно,же мою любимую яркую-но багородную бирюзу!! Продолжаю разгонять красками осеннюю хмурь!! И подкладка пальто из итальянской вискозы в бирюзовом цвете!) Что придает шику!)) Это пальто у меня пока в трех цветовых вариантах! Третий выложу чуть позже!) Этот фасон один из моих любимнйших в пальто!! 1. Он прекрасно сидит- хоть и в свободном облегании-но красиво очерчивает женственные контуры силуэта. 2. Под этот фасон пальто можно пододевать толстые теплые свитера с горлом,когда холодно,не утолщая фигуру!! !(В отличии от других фасонов осенне-зимних пальто). Т.к здесь заложена золотая середрна свободного облегания,что способствует эффектной подачи фигуры и с толстенным любимым свитером! 3. Это пальто идет в комплекте со сьемным снудом! Что тоже способствует варианту утепления-запахнуа подборта и закрывая ими грудь-сверху накрывпется снудом-что поддерживает их и накрывая собой-не давая ветру проникнуть внутрь и причинить вам дискомфорт промозглой осенью! 4. Эта модель прекрасно смотрится и на больших размерах-что тоже очень радует. Незамыленный стильный фасон-дающий свободу комбинирования и подбора аксессуаров для нескушного и уютного его эксплуатирования!))
Комментарии 16
  • Ю
    8 окт. 2017 г., 12:47:12
    Очень понравилась идея сделать снуд из такой же ткани! Забрала в избранное) Пальто просто супер,элегантно-спортивно,ничего лишнего!
  • Fianit
    6 окт. 2017 г., 17:40:50
    Очень красиво смотрится такое сочетание и вообще весь образ, отлично продуман.Скажите, а почему полуоверсайз Вы убирали бока в выкройке ?
  • оксюморон
    5 окт. 2017 г., 17:09:45
    Просто прелесть! Сочетание цветов - чудо!
  • Елена 1980
    5 окт. 2017 г., 15:42:13
    Классное пальто! Очень стильно!
  • antali00
    5 окт. 2017 г., 15:17:53
    Очень красиво! "Эта модель прекрасно смотрится и на больших размерах" - а для большого размера (50 по БМ) надо вытачки делать?
Показать еще (11)