Вход

Плед для «теплой» весны) от NikotinaNastia

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто в стиле оверсайз №128
Пальто в стиле оверсайз №128
Всем привет!)
Последнее, что я выкладывала было мое пальто-одеяло, а теперь вот появился плед, который явно будет в моих фаворитах на ближайший месяц, судя по прогнозу погоды. С одной стороны сугробы и свежий хрустящий снежок в апреле - это, извиняюсь, странно, а с другой стороны... Здравствуй, новое пальто! Продавец с большим сомнением завернула мне остаток вот этой толстой пальтовой длиной в 1,5м, но мы-то с вами знаем, что если очень захотеть, то и оверсайз пошить можно из ткани в огромную клетку) Натуральная кожа оказалась тут мерой вынужденно-задуманной, потому как на боковые карманы не хватило припусков, подборт собирался из из двух кусков, а на карманы и нижнюю часть воротника и вовсе не хватало. Но как я уже говорила, так я и думала изначально, поэтому все пошло по плану)
Корректировок по конструктиву не вносила никаких, разве что укоротила рукав на 5 см, на свой рост 168, но носить я его буду все равно с подвернутыми, потому что так вид у всей картины получается совсем иной.
P.S. Кстати тут я выкладываю в основном только то, что шила непосредственно себе, и то не все) Львиная доля фото моих работ живет в Инстаграм) Если интересно - буду рада новым друзьям!
Комментарии 28
  • Татьяна SGIBNEVA
    5 апр. 2017 г., 11:55:09
    Стильно!
  • Fazilka
    5 апр. 2017 г., 08:53:23
    Крутое пальто..вам оочень идет))) Подскажите фирму и номер вашей помады))
  • NikotinaNastia
    5 апр. 2017 г., 22:31:13
    Самая что называется классика) Матовая помада MAC оттенок Ruby Woo, но из бюджета нашла себе матовую с кисточкой у NYX в оттенке Monte Carlo :)
  • Netysya
    5 апр. 2017 г., 06:21:10
    Отличное пальто! Очень понравилось! Фасон простой, ткань довольно темная, но в конечном результате получилась абсолютно незаменимая, классическая базовая вещь. Еще раз убеждаюсь что надо мне шить клетку!)
  • KrisKa
    4 апр. 2017 г., 21:32:33
    Как же я обожаю ваши "вкусные" работы!))) и супер стильные фото!
Показать еще (23)