Вход

Желанное и любимое от yulka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с рельефными швами №110
Пальто с рельефными швами №110
Всем привет! Это пальто моя болезнь, пересмотрев работы форумчанок этой модели заболела им и сейчас болею... выкройку доставала с трудом, собирала по кусочкам... (жаль журнал не купила тогда) хочется сшить еще и летний вариант. До чего уж я его хотела! Пошив осилила, хотя и есть недочеты , вижу ВТО слабенькая, на втором пальто буду исправляться, и все же полученный результат радует! Шила для теплой осени, ткань костюмная, с подкладом, на кнопках, единственное в результате пришивания кнопок, сделала вывод, что надо было на них рассчитать запас, планирую все же убрать их. Извиняюсь за фото, немного помятое пальтишко. Что скажете?
Комментарии 12
  • shemaxi
    10 окт. 2014 г., 17:13:51
    У меня это пальто в пошиве сейчас. Осталался подклад. Журнал брала в библиотеке и вам советую. На счет рисунка уже сказали. Желаю новых подвигов!
  • Rossomaha
    9 окт. 2014 г., 18:26:53
    вы молодец! я вот ни одного пальто не сшила, не умею еще, но знаю, что все впереди, все бывает в первый раз и сколько удовольствия при этом! удачи!
  • Stellina2016
    9 окт. 2014 г., 16:51:27
    Видно, что старались) Но надо учиться делать ВТО - от этого на 90% зависит качественный вид изделия. И да, в глаза бросается, что не совместили рисунок в швах - в дорогих вещах рисунок всегда совмещён. Лучше повозиться подольше со всеми этими "процедурами" и получить безупречный результат!
  • Альбина Гиззатуллина
    9 окт. 2014 г., 14:50:58
    Красивое пальто!
  • yulka
    9 окт. 2014 г., 14:35:24
    Lionella, спасибо за оценку, с библиотекой хороший вариант, надо сходить))) Nattalex, спасибо))) добавила журнал, при редактировании слетело все.
Показать еще (7)