Вход

Пальто в стиле Burberry от Oliana

Сшито по выкройке Burda

Очень хотелось себе классический тренч, как в моделях от Burberry, но цены у них, конечно, кусаются очень больно. Поэтому вооружилась журналом и на основе выкройки сочинила такой вот тренчик)
В самой выкройке меняла только расположение карманов и сам их внешний вид, а добавила кокетки, погоны, паты и пояс с пряжкой.
Другие работы автора
Комментарии 7
  • Oliana
    8 авг. 2015 г., 20:56:46
    Елена, Ооо, весь день вспоминала как эти застежки на рукавах называются :D и про пояс поправила) Спасибо :)
  • Kasserik
    8 авг. 2015 г., 19:42:23
    Отличный тренч!
  • еЛена
    8 авг. 2015 г., 19:37:04
    Оля, для первого тренча всё просто супер: строчки ровненькие, пропорции и детали очень близки к оригиналу, посадка хорошая. Проштудировав тему на форуме, уверена появится в скором времени ещё один...и ещё один... :) их, действительно не бывает много. Застёжки на рукавах это вероятно паты (ну если совсем правильно :)), а вот что такое "пояс на шлицах", я так и не разгадала :) Так как Вы новичок на ФФ поделюсь наблюдением : количество строчек описания к работе почти всегда прямо пропорционально количеству комментариев, это неписанный закон :):):)
  • Oliana
    8 авг. 2015 г., 14:42:56
    Спасибо за комментарии, а за ссылку так огромное спасибо) Тренчей мало не бывает) Да, написала мало пока, но как выдастся свободная минутка, постараюсь больше фото добавить и поподробней описать процесс.
  • Люба_Проша
    8 авг. 2015 г., 13:52:25
    Присоединюсь к девушкам, вещь славная, но хочется подробностей! У нас же отдельная тема на Форуме, и есть фанатки Burberry, которые уже создателей модного бренда за пояс заткнули, просто асы. Посмотрите тут http://burdastyle.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=950
Показать еще (2)