Вход

Пальто-удлиненный жакет от Эльза Стрельцова

Сшито по выкройке Burda

Всем привет из Красноярска!
Это пальто сшила три года назад по выкройке жакета. Это мое первое "серьезное" пальто, выкладывала его на старом сайте. Ткань, по-моему, кашемир, цвет меняется от освещения от светло кремового до светло-светло розового... Метраж не вспомню( Подклад вискозный жаккард розового цвета, на синтепоне, ничего не простегивала, т. к. основная ткань с изнанки очень "цепляется" и синтепон "приклеился" к ней очень хорошо. Ничего не скаталось после множества стирок (стираю в ванной обычным порошком). Ношу именно с этими аксессуарами, есть еще серые перчатки длиной до локтя, их я забыла одеть. Чего я не сделала ввиду неопытности - не укрепила карманы к пальто (они болтаются и постоянно их приходится поправлять, когда одеваешь пальто). Вспомнила, изменения в выкройке - удлинила линию плеча на 3 см, т. о. уменьшила горловину).
Мое мнение - белое или светлое пальто должно быть у каждой женщины (хотя и кажется это не практичным)!
Комментарии 12
  • SvetaKr
    30 окт. 2018 г., 17:50:51
    Как же оно красиво на вас сидит! Великолепно, прям ваш фасон.
  • Эльза Стрельцова
    14 окт. 2015 г., 17:23:24
    Спасибо!! Согласна с Вами Надежда, но иногда хочется не обращать на себя внимание, а хочется побыть маленькой "серой мышкой"))))))
  • mamostina
    13 окт. 2015 г., 16:53:25
    Пальто просто шикарное!!!! В светлой гамме оно обалденно смотрится!!!!! Но я бы его акцентировала более яркими аксессуарами, поскольку вы у нас девушка достаточно яркой и выразительной внешности)))))
  • Kokna
    13 окт. 2015 г., 11:41:43
    Кааааааааак же мне нравится это пальто в Вашем исполнении!!! Так элегантно! Загорелась! Хочу!
  • Эльза Стрельцова
    13 окт. 2015 г., 10:55:36
    Спасибо, спасибо, спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать еще (7)