Вход

Пальто столетнее от Katrya

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Ремонт, который длится уже два месяца, не дает подобраться к машинкам, поэтому показываю пальто, которому и впрямь сто лет в обед, из журнала 2010 года. Это мое первое пальто, сшито 4 года назад. И от того такое любимое, носится каждый сезон. Мама сказала, что выглядит оно уже кургузым (а я ей доверяю), поэтому это его прощальные гастроли ((( В этом сезоне обновила пальто при помощи пришивных кнопок и стала еще больше любить данную модель. Всем желаю побольше удачных моделей!
Комментарии 8
  • Майя Третьякова
    9 окт. 2017 г., 17:46:24
    Красивое пальто!! Весь образ очень гармоничен))
  • Katrya
    10 окт. 2017 г., 01:48:15
    Большое спасибо, очень приятно!
  • SiyukhovaAminet
    7 окт. 2017 г., 18:57:54
    Красивое пальто отличного цвета. С подбортом часто бывают проблемы, да. Но когда меня моя мама критикует за какой-нибудь недочет в шитье, я ей отвечаю: "Я же музыковед, а не портниха". Поэтому небольшие огрехи можно и нужно себе прощать. Тем более, что не за горами новое пальто.
  • Katrya
    7 окт. 2017 г., 19:19:13
    Спасибо, огрехи есть частенько, но вещи всеже носятся, потому как "с потом и кровью". Смеюсь, конечно.
  • PaniAnna
    7 окт. 2017 г., 18:43:32
    Маму надо слушать, мама точно плохого не пожелает :)) Пальто само по себе хорошее получилось, и даже совсем не кургузое, и цвет вам очень к лицу. Но есть одно НО (надеюсь меня в очередной раз не распнут за критику:)) С пальто такая же проблема, как и у пальто Наталии - https://burdastyle.ru/fotoforum/palto-nakidki/palto-iz-kashemira-116499/, это подборт. Если его переделать как положено, то смело можно носить пальто ещё не один год.
Показать еще (3)