Вход

Пальто пейсли от malin

Сшито по выкройке Burda

Отчет по пальто EmbarassedEmbarassed я довольна, что хоть в сезон уложилась))) с раскроя прошел месяц, просто после первой примерке охота шить пропала, не понравилось, темное сильно, да и огурцы)) какие то устаревшие. Но жалко было потраченных средств на ткань, поэтому взяла себя в руки и дошила.
Одно поняла, многие узлы мне даются уже легко и получаются все быстрей и аккуратней. Так что ищу новую ткань на пальто, хочу успеть пошить и поносить, надеюсь куплю светлую или яркую RazzRazz
Комментарии 8
  • malin
    9 окт. 2017 г., 08:21:51
    Девочки спасибо за похвалу, очень приятно!!! Тем более это моя первая работа тут выставленная))
  • Katrya
    7 окт. 2017 г., 18:31:32
    Четкие кнопки! Да, отдохнете от пошива и пальто понравится ;-)
  • зяблик
    7 окт. 2017 г., 15:16:03
    красиво!
  • irinabeletskaja
    7 окт. 2017 г., 09:28:15
    Ой как Вы не справедливы к своей работе! Ткань очень шикарная! И Вам идет, и Вы его обязательно полюбите-нужно немного забыть процесс шитья.
  • SvetlanaGorenkova
    7 окт. 2017 г., 08:55:49
    Думаю пройдет немного времени и Вы поймете, как были не правы по отношению сами к себе и к этому пальто. Во первых, пейсли НИКОГДА не выходят из моды. А в таком цвете примут любой стиль. Это пальто можно носить с джинсами, с платьями и с черной юбкой, и с цветной, как на фото, одеть любого цвета и фактуры шарф, палантин, платок, снуд итд итд итд. Еще заносите его "до дыр"! Во вторых, по поводу долгостроя не стоит оправдываться! У нас у всех он есть. Шить надо в хорошем настроении, тогда все будет получаться!
    Меня всегда поражают эти скоростные пошивы юбок!!! Сомневаюсь в качестве, глубоко сомневаюсь!!!
Показать еще (3)