Вход

Пальто #моябаза от cvetic

Сшито по выкройке Burda

Эту модель планировала шить ещё с анонса номера, но на себя всегда не хватало времени, а потом появлялись еще идеи... и вот тут приобрела для себя изумительный купон. Он настолько идеален, что слов нет) к нему подходит ВСЯ цветовая палитра моей одежды, а все мы знаем, что основа нашего стиля, из-за особенностей регионального расположения - верхняя одежда) Силуэт однозначно планировался прямой, поэтомы был срочно найден нужный номер и В ПУТЬ)))) Выкройка прекрасна!!! Я ничего не меняла! (кроме длинны, но это из-за купона, в оригинальной длинне будет однозначно лучше). Правда всю подкладку кроила по лекакалам верха, естественно с корректировками на подклад.

Комментарии 33
  • Annika
    2 мар. 2023 г., 18:34:41
    Ужасное
  • Olga7_ovs
    24 мар. 2019 г., 13:52:11
    Какая красота!!! Можете ссылкой по ткани поделиться? Не уверена, что решусь на такое яркое, но может у них есть что-то еще уникальное:)))
  • cvetic
    24 мар. 2019 г., 14:50:26
    Olga7_ovs, магазин "ткани Казани") я покупала через инстаграм, так же есть профиль в ВК. Этот принт у них разошёлся) уже выкладывали ещё одно пальто на БУРДА))) Были симпатичные лошадки у них мне показался слишком спокойным, но я по жизни одеваюсь броско, а Вам может понравятся)
  • Olga7_ovs
    24 мар. 2019 г., 14:54:55
    cvetic, спасибо большое!!! Я тоже в принципе яркие вещи уважаю очень, но в пошиве пальто ведь еще и мастерство нужно, а у меня его пока нет
  • cvetic
    25 мар. 2019 г., 01:48:48
    Olga7_ovs, вот честно скажу, что шить пальто проще жакетов и жилетов, и даже некоторых платьев)))) Вещь с более свободной посадкой, а от этого смотрится замечательно) главное четко всё проклеить и не спешить при соединении деталей))) Мы же все тут самоучки)))) Главное запастись временем, т.к. тут конечно большое вложение в часах. Ну, и рекомендую запастись лапкой с верхним транспортёром, она ОЧЕНЬ облегчит работу с пальтовыми тканями!!! Удачи в работе и не бойтесь больших проектов, всё обязательно получится)))
Показать еще (28)