Вход

Пальто-мечты и платье с вышивкой от DolLioka

Сшито по выкройке Burda

Как только вышел журнал, поняла я его хочу)))) Очень люблю вещи с необычными рукавами и деталями. Специально искала под него ткань. Выкройку не переделывала, только добавила воротник-стойку, голая шея осенью не комильфо))) 

Платье было готовое, очень хотелось его украсить вышивкой. В ноябре я стала обладательницей вышивальной машины и ручки мои чесались. Да и платье было безликое))) 

Комментарии 16
  • светлАНа
    1 мар. 2020 г., 11:58:24
    лично мне ваше пальто понравилось. И расцветка не кричащая, и вам к лицу. И с поясом очень неплохо. А критиковать всегда проще, ни одной своей работы на сайте не представив.
  • Anna Vidineeva
    27 февр. 2020 г., 12:08:05
    Очень красиво! Так необычно, привлекает внимание! Даже тоже такое захотелось, ткань подобрана удачно(на мой взгляд, лучше чем журнальный вариант)
  • Marymolly5
    27 февр. 2020 г., 04:39:13
    Интересно, а действительно такое восхищение вызвали эти изделия или это такая цеховая солидарность? Ну, что не покажи, все похвалят. Выскажу все же свое мнение: на мой взгляд, обе вещи ужасны. Пальто из фантазийного(в журнале) превратилось в какую-то кочерышку, про цвет и фактуру ткани тоже не могу ничего хорошего сказать. Потом, ну зачем там пояс, он портит и без того неидеальную фигуру, нарушает линии силуэта, некрасиво морщит на груди и собирается в грубые складки. А платье настолько невнятное, такие непонятные и не к месту вышивки,(тон вышивки не подходит к тону платья) , что оно похоже на домашнюю старую тунику для дома.
  • DolLioka
    27 февр. 2020 г., 07:14:33
    Marymolly5, очень приятно слышать комплименты. Спасибо))
  • Marymolly5
    27 февр. 2020 г., 18:45:36
    DolLioka, ничего личного, взгляд со стороны
Показать еще (11)