Вход

Пальто, которое не нравится на мне от Nastyona

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Двубортный тренчкот  №103
Двубортный тренчкот  №103
Пальто шила долго, с перерывом на беременность :). Очень долго возилась с подкладом и выравниванием низа. Но в итоге почти не ношу. Оно мне очень нравится на маникене, но никак не пойму что не так с посадкой на мне. Во-первых, выкройка слишком большая, кроила 36 размер, за время беременности и после нее поправилась примерно на пол размера, но пальто мне все равно велико, во-вторых ткань я выбрала именно пальтовую, а модель в журнале подразумевала более тонки и пластичный материал, поэтому складки на талии закладываются слишком жестко да и плечам пластичности не хватает. В целом выкройку изменяла только в длине. Может со временем и привыкну к этой вещи, даже шляпку под нее купила :).
Комментарии 15
  • Настя Воейкова
    21 окт. 2015 г., 00:49:55
    /Прекрасное пальто, сидит на Вас отлично, а с шляпой просто чудесный законченный образ! не выдумывайте, носите с удовольствием.
  • alla-iva
    19 окт. 2015 г., 16:03:53
    Очень, хорошее пальто, Вам точно идет на мой взгляд - сама о таком мечтаю, но пока из-за нехватки времени не могу сшить его себе. Полностью согласна с предыдущим отзывом mara-sayk.
  • mara-sayk
    19 окт. 2015 г., 09:54:56
    Очень уютная вешь и даже как-будто с изюмнкой, нужно менять мысли, а не пальто)))))))))))
  • vassaf
    19 окт. 2015 г., 08:58:27
    по-моему, слишком много коричневого (даже фон коричневый) - получается скучновато даже с такой шикарной шляпой, хорошо бы разбавить .
  • Марина М
    19 окт. 2015 г., 08:16:20
    мне тоже очень нравится это пальто на Вас, а вкупе с шляпкой особенно!!! носите пальто с любовью! слишком большое было бы ощутимо, слишком узкое - не могли бы руками двигать) оверсайз очень моден, складки должны быть. Но все же в следующий раз выбирайте для пальто выкройки пальто... стопроцентное попадание будет
Показать еще (10)