Вход

Пальто цвета пыльной розы от Aniseya

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Бестселлер
Пальто с меховым воротником №109
Пальто с меховым воротником №109

Доброй ночи дорогие форумчанки. Большинство из нас ложатся далеко за полночь, увлекаясь творческим процессом))). Наконец, я дошила своё пальто цвета пыльной розы. Ткань кошемир итальянский, в магазине сказали Макс Мара. Борта, воротник и паты обработаны ручным швом, как на оригиналах Макс Мары. Очень увлекательный процесс, думала не получится сделать его идеальным, а все неровности на таком цвете очень видны. В итоге получилось довольно хорошо. Долго сомневалась по поводу выкройки, но она себя оправдала, особенно хороша спинка, отличная посадка рукава по спине. Не знаю пришить на борта пуговицы, такие же как на патах или они будут лишними? Оставить как есть?


Весеннего вдохновения вам девушки! Заходите ко мне в Инстаграмм, там больше фото @ateliertiffanya @nplotnikova2015

Комментарии 9
  • Elenochka7
    1 апр. 2019 г., 18:42:44
    Очень красивое пальто получилось. Я бы всё-таки добавила пуговички. ))) Творческих успехов Вам !
  • Оксана Георгиевна
    31 мар. 2019 г., 20:44:26
    Надежда, мне очень нравится Ваша интерпретация этой модели - лаконичный крой, благородный цвет, а самое интересное, что в зависимости от окружения, может выглядеть как спортивным, так и элегантным. Шикарное! Думаю, скопление пуговиц на животе убъет эту вариативность. Я б не стала.
  • Aniseya
    2 апр. 2019 г., 15:33:27
    Спасибо большое! Вот и боюсь этого.ksy6a_georgievna,
  • vanjok
    31 мар. 2019 г., 11:49:09
    Красивое весеннее пальто! Да, моделька отличная. Сама второй год ношу с удовольствием. Я на своё пуговицы на борта пришила. Мне так нравится.
  • Aniseya
    2 апр. 2019 г., 15:33:45
    Спасибо!vanjok,
Показать еще (4)