Вход

Пальто от Serjossv

Сшито по выкройке Burda

Привет всем!

Вот и снова я...решила заскочить к вам на минутку. Показать, обычное, простое в крое и пошиве пальто.

когда то 10 лет назад, я купила такую же ткань - букле ( рыхлое) на пальто..ткань конечно холодная, но на теплую осень пойдет...так вот, я его сшила.. бабушка у меня увидела и пошла купила себе такую же ткань...прошло 10 лет.. я свое пальто уже успела относить и успешно кому то отдать.. а тут бабушка разбирала свои закрома.. и нашла эту ткань.. и подарила мне ее. Так, вот я снова решила из нее сшить пальто. :))

Давно мне нравилась эта моделька.. перчаток у меня увы нет.. да и под мое легкое пальто они уже и не нужны... но думаю в теплом варианте его сшить еще.. уж очень понравился свободный крой.. и вообще сама модель. Подкладка самая обычная и дешевенькая - п/э

Ничего не меняла, взяла свой 38 раз. Не ушивала, все четко по выкройке. Рекомендую тем, кто любит простые модели и не сложность в крое и шитье))) как я.. не люблю шить пальто.. но добро валялось.. вот так я его и использовала :)

Добавила платья по вашей просьбе :)

Burda 2 /2004 мод.115 А.

Я вставила в швы разъемные молнии. Платье трикотаж, плотный с начесом каким то с изнанки :) Купила обычные молнии длинные разъемные тракторные, и разъединив их и вставила в швы. Сзади на молнии. Под низом пустила тоже кусочек трикотажа (полоска) так как молния стала цеплять чулки...

Комментарии 61
  • Ir2la
    5 февр. 2016 г., 10:03:12
    Как всегла, супер
  • ОльгаОлечка
    13 мар. 2014 г., 18:00:13
    Света. с возвращением! наконец-то могу видеть снова ваши новые модели! как всегда - супер! сейчас вдохновлюсь вашими обновками, и тоже что-нибудь забацаю к весне. хотя у нас в Башкирии до нее видимо ещё далековато. но ведь она обязательно придет... надо готовиться. не так-ли, девочки!???
  • olgasolan
    12 мар. 2014 г., 21:44:49
    Отпадное пальто! Стильно! Тоже терпеть не могу шить пальто...
  • Serjossv
    12 мар. 2014 г., 18:30:12
    Добаввила платье. Описание и номер модели напишу попозже..просто сейчас за рулем:)
  • Светлана Полушина
    12 мар. 2014 г., 17:10:09
    Замечательное пальто ,а ткань как актуальна сейчас!
Показать еще (56)