Вход

Пальто от NADЮШКА

Сшито по выкройке Burda

Хотелось мне что-нибудь кокетливое и женственное, выбор остановился на пальто с баской. Выбрала данную модель из-за воротника-шальки, но во время пошива жутко разочаровалась в этой выкройке. Может быть ткань не подходит, может минималистичность модели (имею ввиду только нагрудные выточки) заставляют меня чувствовать себя в этом пальто не до конца комфортно. Брала самый маленький размер, и даже он оказался огромнейшим... убирала и по спинке, и по талии, и длину (длина до баски). Заато нахожу в этом плюс - возможность надеть внутрь что-нибудь объемное типа жакета или свитерка.
В качестве ткани взяла пальтовый флис (по крайне мере так было написано на ценнике). Застежку делать не стала, без пояса польто широковато, и к тому же так могу регулировать запах по своему усмотрению, уменьшая или увеличивая вырез.
Комментарии 22
  • Nasty girl
    23 апр. 2013 г., 23:43:32
    Наденька, спасибо за ответ! Вспомнила - я туда забрела в феврале и нашла кусочек 0,55 м :(((
  • Полеся
    23 апр. 2013 г., 14:12:50
    Надежда, со стороны Ваше пальто (жакет) смотриться превосходно! Элегантно! Но я Вас понимаю, если от результата своих усилий не получаешь 100процентного удовлетворения, то носишь вещь просто потому что она является вещью гардероба и действительно стараешься найти в ней максимум достоинств. У самой такое пару раз было...
  • NADЮШКА
    23 апр. 2013 г., 01:23:52
    Спасибо за приятные комментарии! Что касается выражения лица - действиетьно, что-то я сквасилась будто лимона наелась,. наверно из-за солнца. Nasty girl ткань приобретала в Швейнике, пол года назад.
  • Светлана Гасымова
    23 апр. 2013 г., 00:59:58
    Очень красиво!!!
  • Nasty girl
    22 апр. 2013 г., 22:37:32
    Красотка! Показываешь класс - так надоели девицы в пуховиках и уггах! Где только такую белоснежную тканюшку нашла? Мечтаю о белом пальто года два:)
Показать еще (17)