Вход

Пальто от Yuliya ya

Сшито по выкройке Burda

Добрый день! Замахнулась я на задачу трудновыполнимую - пальто! Шила когда то давным давно вещи с подкладом но это было ужасно давно. И вот понравилась мне ткань в интернет магазине - шерсть букле по небольшой цене и "интересной расцветки" ( наблюдаю за собой некую симпатию к звериным расцветкам, а здесь зверь вообще интересного цвета!:)) было решено брать материал! Так хотелось быстрее сшить задумку... что даже мысли о том что рисунок на ткани полосатый было удачно забыто, так как раскрой произошел вечером после работы....опомнилась только после того как все детали были вырезаны:) что делать... собрала... закинула на год.... но вот все таки решила дошить это пальто... носить? что думаете? По пошиву: вся ткань проклеена дублерином, рукава сделала с одним швом - плечевым, немного приталила, карманы в боковых швах, кнопки. Немного не хватает выточки нагрудной. Спасибо, что заглянули!
Комментарии 26
  • NadiaYu
    10 нояб. 2016 г., 18:39:40
    Перфекционизм тяжёлая болезнь)! Я летнее платье забросила с похожей причины, хотя все близкие меня не поняли. В Вашем случае мне ничего не режет глаз. Пальто Вам очень идёт!
  • Yuliya ya
    27 нояб. 2016 г., 23:18:12
    Спасибо! Надеюсь пересилю себя:)
  • frb113lenta
    18 окт. 2016 г., 15:26:47
    Всем рассказывать, что такова авторская задумка, и Носить!
  • Oceola
    18 окт. 2016 г., 15:12:53
    Обязательно носить! Классная получилась асимметрия! Очень нравится!
  • Alissen
    18 окт. 2016 г., 09:56:12
    Общий вид у пальто очень приятный, и сшито оно достойно, поэтому носите! Меня, конечно, смутили хаотичные полоски, но это только меня, я не думаю, что на улицах кто-то обратит на это внимание)
Показать еще (21)