Вход

Палатка с домиком на голове от Любовь Морозова

Сшито по выкройке Burda

Сшила из плотного драпа, уменьшила глубину капюшона, он ооочень большой. Внутри капюшона искусственный мех. Голове тепло, плечам- тяжело. Уложилась в 2,55 м ткани при ширине 1,40. Подборт и полосу для застежки пришлось собирать из двух частей, фигурную обтачку низа спинки выкраивать из меха. Шить легко. Буду искать облегченный материал, чтобы сшить что-то длинное, с выровненным низом. Позже будут фотки во весь рост.
Комментарии 3
  • Tatyana-K-L
    24 дек. 2015 г., 05:29:33
    Из того , что видно, по-моему получилось очень замечательно! Конечно же хотелось увидеть во весь рост и фото побольше.
  • Nadiav
    23 дек. 2015 г., 13:40:29
    Добрый день! Я тоже шью зимнюю парку по этой выкройке, но пока отложено в сторону, некогда. Для меня сфотографировать тоже не легко, но, надеюсь вы добавите фото поподробнее, я пока сомневаюсь в своем результате. Было бы очень интересно увидеть Ваш вариант. Удачи!!!
  • Татьяна С
    23 дек. 2015 г., 12:25:10
    и не понятно, и не видно. зачем выкладывать? не понятно. нафоткали по-больше и чтоб модель было видно, и выкладывайте)) все в основном смотрят, что новенького на фотофоруме) может и интересно получилось, но не видно же. вряд ли потом вспомню, что вы хотели доложить фото((( вот как то так. уж извините за мою тираду...))