Вход

Oversize от Prosto_Anka

Сшито по выкройке Burda

Не прошло и года двух лет с прихода такой моды, как я сшила оверсайз!
Ткань - прекрасная итальянская хб рогожка досталась мне по распродаже за смешные деньги. Пальто начала шить в мае 2015, сразу за первым пальто. Это моя самая долгая работа. Поначалу не могла найти молнию такого сложного цвета. Подходящая "Рири" по цене была равна ткани(((( Расстроилась и забросила шитье, а вскоре в нашей семье случилось хорошее событие - переезд в новую квартиру. Стало не до шитья, ремонтируем своими руками. Кстати, фото на фоне моего будущего швейного уголка)))) Только недавно смогла вернуться за любимое занятие. "Рири" подорожала еще на 300 рэ(((( Молнию взяла в итоге китайскую, не супер, но вроде ниче))))
Выкройка чудесная, ткань потрясающая, хоть небольшой, но опыт есть - все отлично получилось с первого раза. Размер 38, ничегошеньки не корректировала. Подклад хб батист, подплечники реглан.
(Еще юбку сшила, есть на фото, но пока не знаю с чем носить, поэтому не выкладываю)
Комментарии 10
  • miagkaya
    26 сент. 2016 г., 13:12:22
    Отличный look получился! Мне нравится сочетание с обувью - очень комфортно и эффектно одновременно!
  • Rebert
    9 мар. 2016 г., 01:35:56
    Анечка, спасибо огромное за ссылку про стену! Так просто и так красиво! Кто бы мог подумать?! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
  • Anna
    8 мар. 2016 г., 21:00:40
    Oversize просто супер!!! Очень стильно! Спасибо за такое количество фото, можно все в подробностях разгладеть. В планах тоже шить такое пальто, возьму ваше на заметку, как один из лучших вариантов!!!
  • natver
    8 мар. 2016 г., 20:34:42
    Юбка получилась очень интересная и принт хороший! спасибо Вам за ответ! Было интересно увидеть новое пальто!
  • Prosto_Anka
    8 мар. 2016 г., 20:05:22
    Наталья, приятно! Пальто не проклеивала, тк ткань достаточно плотная и в то же время упругая Юбочка из Бурды 3/2014 модель 117 , ткань что-то вроде джинсовой тонкой, с эластаном. Отличная кэжловая замена юбке-карандашу! Обязательно буду еще такую шить в отднотоне.
Показать еще (5)