Вход

Осень....Бабочки... от Салихова Лиля Маратовна

Сшито по выкройке Burda

Доброе время, дорогие любительницы швейного дела!

После долгого перерыва представляю вашему вниманию свою работу, полупальто, которое ношу уже третий сезон.  Работу можно назвать "Ликвидацией залежей". Клетчатая часть-  это недошитая когда то  драповая юбка (шерстяная), остальные части плащевка простеганная  синтепоном. В начале хотела простегать в  клеточку, но во время остановилась и простегала лишь вертикально.  На то , на что не хватило ткани, ушли остатки  от красного пальто.   Ну и самое привлектельное  "БАБОЧКИ", ох как они мне нравятся, на них обращают внимание.  Вдохновилась я,конечно, бабочками Svetlat, за что очень ей благодарна.  Технологию  изготовления придумывала сама, как  сообразилось , так и выполнила.  Первая получилась очень большая,  она так и осталась без дела, рассчитывала пришить на спину, но это  был перебор. Остальные три уже меньше , их пристроила. 

В этом году осень выдалась, такая золотая! Сын запечатлел меня в этой красоте, за что ему очень благодарна. Вас благодарю, за то , что заглянули ко мне. СПАСИБО!!!

Комментарии 23
  • Anna
    14 нояб. 2018 г., 08:12:12
    Какое интересное полупальто! Нравится сочетание тканей, отличная ликвидация остатков! Ну а бабочки.. это нечто...очень украсили, прям изюминка изделия!!!!
  • Uralochka
    8 нояб. 2018 г., 21:36:55
    Мне очень понравилось!!! Сочетание тканей гармонично. Бабочки удачно нашли свое место. Дважды пролистала фото...определенно, мне надо подобную куртку! А бабочек я давно в памяти держу. Теперь взяла в избранное ваше исполнение.Спасибо за показ.
  • Салихова Лиля Маратовна
    12 нояб. 2018 г., 05:59:38
    Спасибо,Татьяна! Рада, что моя работа заинтересовала и вызвала желание заиметь что -то похожее. Бабочки Светланы , сидели как заноза в голове и вот приземлились, чему я очень рада. Желаю и вам такой радости!
  • Nadj
    7 нояб. 2018 г., 04:59:59
    А вы -кокетка)))) Какая курточка интересная,с бабочками чудесно вообще@
  • Салихова Лиля Маратовна
    7 нояб. 2018 г., 05:53:49
    Спасибо,Nadj! Да мы все кокетки тут))))))
Показать еще (18)