Вход

Одухотворенная осень от MariyaDiana

Сшито по выкройке Burda

Одухотворенная осень - шикарное, элегантное пальто, сшитое на основе выкройки ... ПЛАТЬЯ!!! К моему любимому городу Владивостоку подходит идеально в сезон так называемого «бабьего лета», т.е. 2-ая половина сентября (а если повезет, то до середины октября))). Это первая работа, созданная мной, под вдохновением от пересмотренных с энтузиазмом журналов Burda (у мамы есть выпуски аж 90-ых годов – КРАСОТИЩА!!!) и, естественно, под чутким маминым руководством. Ничто не предвещало моего порыва шить (А ТЕМ БОЛЕЕ ПАЛЬТО!!!), но зайдя в магазин за августовским номером и увидев ЭТУ ткань, я поняла… ШЬЮ, во что бы это ни стало! Вопрос о выборе изделия долго не стоял, ведь журнал уже был у меня в руках ;) … В первые же выходные кинулась к маме домой и мы начали творить!!! Результат превзошел ожидания! … На значимое и яркое событие в нашем прекрасном городе - церемонию открытия 13-ого Международного кинофестиваля стран Азиатско -Тихоокеанского региона "Меридианы Тихого" – я пошла в этом пальто, и не прогадала! Где бы не находилась, в этой вещи я НИКОГДА не останусь не замеченной!!!
Комментарии 22
  • rozza
    27 окт. 2015 г., 15:12:17
    Класс! Ткань - просто мечта парфаманьяка :)
  • WinterWolf
    16 окт. 2015 г., 12:55:18
    Очень здорово! И вы просто красотка! Изумительная ткань и фото! От души!
  • O_pera
    22 сент. 2015 г., 09:54:16
    Спасибо! Вернусь )))
  • MariyaDiana
    22 сент. 2015 г., 04:04:58
    Ткань покупала в магазине "Тканиссимо" во Владивостоке на Суханова. Это корейский трикотаж. Но была в воскресенье в магазине, там расцветка с бабочками осталась. Но тоже очень яркая!!! Фото клипс добавлю обязательно!!! )))
  • O_pera
    21 сент. 2015 г., 17:03:36
    Оооо, чудесно, стильно, незабываемо и очень в тему. Вообщем, с замечательным почином вас. Пожалуйста, добавьте фото, что это за клипсы-застежки ?
Показать еще (17)