Вход

Очередное летнее пальто) от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток всем жительницам и жителям любимого сайта!)
После долгого отсутствия, решила снова вам понадоедать)). Тем более, у нас похолодало и появился повод надеть летнее пальто, коим я и не преминула воспользоваться).
Итак, в этот раз мне захотелось летнее пальто с рукавом реглан. Я использовала выкройку, которую многие хвалили. Несмотря на то, что я хотела свободное пальто О-силуэта, мне показалось, что слишком много объёма в области бёдер, и я убрала скругление по среднему шву, т.е. он стал у меня совершенно прямой. В остальном выкройка мне понравилась, брала 38р-р. Ткань - жаккард ETRO хлопок с вискозой с очень интересным покрытием 2,20м. Пальто без подкладки, дублировала шёлковой органзой-креш. Все швы окантованы шёлком-тусса. Подборты и обтачку спинки проклеила. Петли сделала обтачные в рамку, пуговицы обтяжные. Реальный цвет на фото деталей. В этот раз без изысков, решила, что ткань и так самодостаточна).
P.S. На фото с застёгнутым пальто складки из-за рук в карманах (фотограф не сказал)), выставила, чтобы показать, как вариант.
Приятного просмотра!)

Комментарии 41
  • politu
    12 июн. 2015 г., 11:43:28
    Ткань такая классная! Пальто супер, с такими мастерскими петлями! Злата, мастерица, красавица! Прическа загляденье!!!!!!
  • stravange
    12 июн. 2015 г., 11:30:24
    Злата, вы с каждой новой публикацией все молодеете, как вам это удается? :) Очень красивая прическа и цвет волос - лучшие!! Пальто просто изумительное, загляденье!
  • Алевтина Золотова
    11 июн. 2015 г., 22:30:33
    Дорогая,твои изысканные модели,роскошные ткани,изумительную обработку могу рассматривать долго:-)Пальто восторг!Какая ты стала... уверенная!:-)))))Стрижка всё короче)))Прекрасно выглядишь!!!Обнимаю!!!))))
  • Ерина
    11 июн. 2015 г., 20:50:29
    "Шитье не хоби, а стиль жизни." Все просто замечательно. Рассматривала и расссссссссматривала. Есть на кого равняться.
  • Марина М
    11 июн. 2015 г., 18:48:00
    Вы как всегда прекрасно выглядите! пальто приятное глазу и аккуратное!
Показать еще (36)