Вход

Новогоднее! от oxano4ka

Сшито по выкройке Burda

С Рождеством всех, дорогие форумчанки!Вот показываю свое платье, которое шилось на Новый год, но как -то не получилось сфотографироваться. Вообще у меня предвзятое отношение к платьям из атласа и креп-сатина-не люблю "блеск", плохо утюжатся швы... Но под влиянием наступающего праздника и посмотрев на то, как активно "отшивают" атласные платья наши форумчанки, поддалась искушению. Купила атлас, не тянется, плотнее, чем все прощупанные до этого блестящие ткани, и мне показалось, не такой блестящий, как другие. В журнале это платье черного цвета, но мне захотелось побыть "куклой Барби"!Пошив:без изменений, по выкройке, лиф дублирован вискозой, одно "но"-молнию выпорола (не понравилось, что ее нельзя было как следует отгладить), входу неплохо. Для себя решила:если не понравится, как я себя в нем чувствую, то пришью кружево-и будет ночнушечка!:-))вообще, платье обошлось в 100 грн, что очень порадовало, чего не скажешь о туфлях!!!
Комментарии 24
  • KIM style
    30 июл. 2013 г., 22:11:55
    вы прям фея))) такя нежная, рамантичная... платье очень красивое и милое....)))
  • ЛИСа
    14 мая 2013 г., 17:32:03
    Красота ..давно на это платье смотрю....
  • oxano4ka
    22 мар. 2013 г., 09:06:32
    спасибо , это турция, Хелен Дуглас, замша, не знаю, как в носке-на улицу еще не гуляла, но дома чувствовала себя принцессой!
  • Natalya69
    21 мар. 2013 г., 17:09:17
    Все очень красиво!!!!!Платье обалденное!!!!!Тоже такое сошью обязательно, а туфли какие красивые!!!!Вы очень красивая!!!!! А туфли какой фирмы?
  • YanaYa
    7 янв. 2013 г., 17:06:15
    Вам очень хорошо в нем,и не надо про ночнушки. И не жалейте про деньги ,потраченные на туфли.Это деньги,потраченные на себя,а не на кого-то. Смотрится обалденно,разная цветовая гамма,с клатчем такого же цвета будет вообще супер
Показать еще (19)