Вход

Мягкая сила от Fibber

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня!
Это пальто влюбило в себя сразу же!
Хотя мой вариант скорее - тренч)
Благополучно уместилась в 2м, при ширине 1,5. Расход подкладки такой же, расход золотой тесьмы/резинки 5м. Шилось сложно!
Виновата в этом и я сама, т.к взяла ленту шириной 1см, вместо необходимых 2-х см, а так же моя ткань не двухсторонняя. Поэтому воротник и цельная деталь отлетной части с воротником на подкладке, а это очень усложняет сборку деталей. Вобщем пришлось помучаться и подумать))
Размер 36, без изменений. На пару см завышена талия. Но хочу сказать, что и до момента кулиски, пальто выглядит отлично. Для любителей неприталенных моделей, это пальто так же подойдет)
Результатом довольна на 100%!))

Осень уже самая настоящая - серая и дождливая, фотографии соответсвуют ;)

Спасибо, что заглянули! Всех благ!





Комментарии 89
  • Kate_go
    29 сент. 2021 г., 11:08:41
    Вы меня вдохновили на шитье этого пальто! Долго искала бейку для отделки (основная ткань - с анималистическим принтом). Пришлось кроить из иск. кожи золотистого цвета (на Вашем примере). Результатом довольна, хотя сразу показалось необычным "излишняя" свобода облегания. Называю свое пальто-тренч "шедевром" по количеству затраченных трудо-часов))) ну, и по результату)
  • AlexBor
    9 июн. 2018 г., 08:49:08
    Очень стильно получилось! Подскажите, пожалуйста, что за ткань и где можно такую найти?
  • ElviraY.
    5 июн. 2018 г., 23:54:59
    Круто!!!
  • Lanawind
    12 февр. 2018 г., 15:06:56
    Очень красивое пальто, просто от-кутюр! Ваш вариант даже лучше журнального, действительно шикарный! Очень тонкая работа, как и все Ваши! И Вам очень-очень идёт. Вот прямо хоть вё от Вас забирай в избранное))
  • Alchuta
    27 дек. 2017 г., 20:00:44
    Ясно, спасибо! Буду что-то подобное искать :)
Показать еще (84)