Вход

My little black coat))) от Murashka

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы. Последнее время, добавляя работу на ФФ, обещаю на долго не пропадать, и как-то держать свое слово получается все хуже и хуже....В этот раз ничего обещать не буду, точно знаю, что еще помелькаю здесь, т.к. в "заначке" есть еще несколько работ, которыми хочется с вами поделиться. Итак, начнем с вещицы в моем гардеробе, которое еще с осени заняло очень значимое место.
Черное пальто прямого кроя. Интересный крой и милые кармашки привлекли мое внимание, хотя изначально даже не помнила эту модель. Ткань шерсть, не очень толстая, так что пальто на более или менее теплую погоду. Выкройкой довольна, из изменений углубила вырез горловины на спине, кстати делаю это уже не первый раз, потому что выкройки сделаны на непонятные спины....из за чего спинка тянет перед назад. Подклад вискоза сочного цвета, чтобы пальто не казалось мрачным.
P.S. всем отличного настроения, надеюсь за вашим окном светит солнышко, не то что у нас...)))

Комментарии 44
  • lebr77
    18 янв. 2017 г., 12:42:40
    Очень нравятся ваши работы!!! Пальто добавила в "хотелку" :)))
  • Марина М
    30 апр. 2016 г., 17:05:41
    хороший универсальный образ! согласна, что пальто много не бывает! люблю их шить, нравится сам процесс.... однако в последнее время стоимость хорошей пальтовой ткани зашкаливает у нас.... печалька
  • macinna
    29 апр. 2016 г., 16:56:53
    Отличная работа! Пальто много не бывает. Хочу, хочу, хочу...
  • mane4ka
    29 апр. 2016 г., 14:23:13
    Приятное пальто! Вот точно как маленькое черное платье - палочка-выручалочка на все случаи жизни! И не могу не сказать о том, что заметила давно: Марина, замужество тебе очень к лицу :)
  • swetlanasayko
    29 апр. 2016 г., 08:40:23
    Пальто очень понравилось! Вам очень идет! Марина "мелькайте" здесь чаще, отшитые вами вещи вдохновляют на творчество!
Показать еще (39)