Вход

Мой Оранж от оксана_

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте девушки! Вот я читала ваши постеры и обратила внимание на цены тканей, которые указывали некоторые девушки.. и мне до боли обидно, что у нас близко нет таких маленьких цен…То-ли, потому что пока довезут из центральной части России в нашу периферию эти тряпочки то их цена возрастает на хороший и такой жирный куш, что совсем не подступиться…то-ли просто раз Северные города то значит все тут нефтяники с жирными зарплатами, поэтому цены можно ломить несусветные… Конечно я утрирую, но все-таки таких милых цен, как в центре у нас нет…. Так вот задалась я целью найти дешевенькую хлопковую тканюшку, и нашла вот этот хлопок по цене 100 руб, при ширине 90 см..(это была самая дешевая цена))))… ткань оказалась довольно жесткой и еще и просвечивала.. рискнула сшить платье по выкройке жакета, в принципе довольна, немного не угадала с размером, (польстила себе- думала чуть похудела)….. поэтому платье слегка в обтягон, но через час носки ткань неплохо растягивается и уже намного удобней. На фото сразу после стирки, поэтому обтягивает в самых выпирающих местах)))))…И пришлось сшить подобие комбинации, что-бы не светить бельем….. После пару стирок ткань перестала линять и стала мягкой.. В общем эксперимент с дешевой тканью считаю, что удался…Но теперь жду с нетерпением отпуска, надеюсь в Самаре, куда еду я найду что-нибудь в магазинах тканей по хорошим ценам….( увидела только сейчас на некоторых фото не расправила платье и оно подзадралось)))))) так-что уже как есть..
Комментарии 8
  • lady_in_red2006
    9 июл. 2013 г., 11:09:47
    Класс!Мне тоже очень цвет понравился!
  • оксана_
    9 июл. 2013 г., 07:30:32
    спасибо девушки всем за добрые слова, мне самой кажется что ремень здесь у меня немного не тот, скорее подошел черный - в контраст)))))
  • feliz
    8 июл. 2013 г., 21:06:56
    красивое платье!
  • Гульдана
    8 июл. 2013 г., 19:51:28
    Симпатичное платишко. Рыжий цвет выбирают дерзкие, смелые женщины. Наверно вы такая и платье передает ваше настроение. Оно идет вам, Оксана. Ремешок я бы поменяла или обшила этот ремень той же тканью, что и платье.
  • Таня Гарькавая
    8 июл. 2013 г., 19:13:36
    Красивое платье ! Очень цвет нравится , такой насыщенный !
Показать еще (3)