Вход

Мой кружевной...и очень любимый!!!!! от NatalyK

Сшито по выкройке Burda

Дорогие рукодельницы, насмотревшись на творения мастериц , которые решились на подвиг !!!и сшили крежевные тренчи, решила, что быть ему и у меня!!! Хотя понимала и не зачем, и дороговато, и не носибельно, но.....хочу, значит будет!!!! А тут еще девочки решили совместно шить тренч а-ля "Burberry" и нужно было сделать пробник, так вот мой кружевной тренч и стал пробником))))
И так о тренче: Кружево х/б, дублировала льном, хотелось чтобы поплотнее, но тяжеловато получилось, а мне нравится, получился полноценный тренч на осень, подклад тоже имеется, шелк подкладочный. Шлицу сначала сделала, но как-то мы с ней не подружились и пришлось распороть и продлить задний шов. О выкройке: брала 36 размер, но убирала по всем швам понемногу, в плечах убирала по 1 см, кокетки сама строила, рукав от модели 102 из этого номера , вроде и все. Воротник не стала делать поуже, но надо было, все таки широковат... Девочки, фото получилось много, надеюсь не утомила))))
Комментарии 30
  • NatalyK
    15 авг. 2013 г., 19:15:56
    Спасибо, девочки!!!
  • Эллен
    8 авг. 2013 г., 18:51:26
    Красиво, может и решусь на такой, но уже наверно, к весне, если из моды не выйдет))))) Мне нравится, что он у вас такой светлый, а не яркий. И ко всему подойдет, и очень нарядно!!!!!!!!!
  • Игнатова НВ
    2 авг. 2013 г., 11:22:53
    Наташа,очень красивый тренч получился! Такой аккуратненький и вам очень идет,подчеркивает вашу стройную фигурку! Молодец!
  • NatalyK
    2 авг. 2013 г., 10:39:42
    irenmay,обязательно придет ваше время, здесь главное решиться и у вас все получится!!!! Спасибо за комментарий!
  • irenmay
    2 авг. 2013 г., 10:07:50
    Наталья, молодец, что решились на такую трудоемкую вещь, получился великолепный тренч! А я пока только lyubuyus, надеюсь и прийдет и мое время на такой подвиг!)
Показать еще (25)