Вход

Маленькое черное пальто от Anna

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, швейные феечки!
Давненько я на размещала ни чего из своих пошивушек. Швейный процесс не останавливается, просто не было возможности сфотографировать новые вещички. Вернулась из поездки в Баку, отпуск удался, в том числе удалось и сфотографировать свое новое пальто. По мимо маленького черного платья в гардеробе каждой девушки должно быть и маленькое черное пальто, я так считаю).
Шила по выкройке из журнала Бурда 12/2017, мод.102. Из изменений убирала в средний задний шов на прогиб спины, в остальном, на сколько помню, без изменений. Хочу отметить, что рукав достаточно узкий, но для данной модели он хорошо смотрится. Ткань интересной выделки в виде вензелей и по качеству не много напоминает гобелен с выпуклой бархатистой выработкой... вообщем не просто черное гладкое полотно, тем мне и понравилось. Хорошо держит форму, поэтому совсем ни чего не проклеивала. Пуговицы выбрала интересные - обтянутые бархатом и расшитые золотистыми бисеринками. На мой взгляд, смотрятся достойно и не вычурно. Подклад захотела красный. В целом пальто довольна, маленькое, классическое, с аккуратным вырезом горловины. Вообщем все как я люблю строго и элегантно...что то я не скромная сегодня..видимо еще отпускное настроение сказывается)))
Ну а у нас пока еще зима...продолжаем ждать весну)
Всем весны!!!!!)))

Комментарии 69
  • Agora
    5 февр. 2020 г., 23:09:41
    Очень красиво! Золотые пуговки к этой непростой ткани подходят просто идеально. Дорого, но не «бохато», а достойно дорого. Прямо аристократический вид!
  • Shonie
    29 июл. 2018 г., 21:52:14
    Так аккуратно смотрится и Вам очень идёт! Понравилось как Вы совместили рисунок по шву спинки.
  • lanika
    4 мая 2018 г., 10:55:52
    Ання Вы прелестны.....во всех своих нарядах....все аккуратненько....продуманно...классные фотки....
  • Anna
    8 мая 2018 г., 07:23:49
    lanika, Наташа спасибо за такой теплый комментарий, мне очень приятно читать такие слова)))
  • -Anuta-
    6 апр. 2018 г., 16:27:43
    Прелестное пальтишко, тоже такое захотелось)
Показать еще (64)