Вход

Любимый черный от Nastya_V

Сшито по выкройке Burda

8/2014 мод.123

Данное пальто сначала было задумано как зимнее на теплой подкладке, но мне не понравился результат уже с пришитым утеплителем. Поскольку сама модель оверсайз, то слой синтепона давал дополнительный, не желаемый объем. Поэтому пальто было отложено до теплых времен и дошила я его только в конце зимы, пришив обычную подкладку) Но сейчас оно меня радует каждый день: модель универсальна, прекрасно сочетается с классикой и спортом, да и цвет черный) В нем тепло и не жарко, так как можно (чаще так и делаю) ношу его незастегнутым, нараспашку.

Из изменений: карманы сделала по шву, не стала их пришивать к полочке декоративным швом и зашила шлицу, так как она огромна и неудобна и вместо пуговиц сделала три магнитные застежки.
Комментарии 4
  • Rediska Kat
    17 мар. 2017 г., 17:19:17
    Согласна с тем, что объемный утеплитель в пальто оверсайз не стоит брать. Видно, что ваше пальтишко правильно мягкое. Супер!
  • Nastya_V
    18 мар. 2017 г., 22:13:26
    Спасибо))
  • SiyukhovaAminet
    15 мар. 2017 г., 22:47:10
    К сожалению, фото не информативные. Но если Вам нравится. значит пальто хорошее.
  • Nastya_V
    16 мар. 2017 г., 22:59:48
    Согласна с Вами, детали не разобрать. К сожалению, пока только такие фото. Хотелось просто показать, что выкройка удачная, пальто вполне носибельно и может стать любимой вещью поклонников оверсайз) Чуть позже постараюсь сделать хорошие фото)