Вход

Любимое пальто от Murashka

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех рукодельниц)
Наконец-то выдалось свободное время показать свое новенькое пальто. Шила пальто долго, но еще больше потратила времени на поиски ткани. Пришлось повозиться с совмещением рисунка, но как сказала моя дорогая Лена "в два шва шить не интересно") эта фраза стала лозунгом на время пошива.
Выкройку взяла проверенную. Ткань пальтовая шерсть, все детали проклеены дублерином. Как обычно немного углубила горловину спинки, все остальное без изменений. Ткани ушло 1.9, но т.к. клетка обычно в раскрое диктует свои правила, хватило ткани впритык.
Комментарии 39
  • safra
    30 авг. 2017 г., 09:41:58
    Нереальное пальто! И как Вам подходит... Ваша вещь. Буду хотеть такое ) Сейчас как раз присматриваю, что сшить на осень. Однозначно в Избранное!
  • Anna
    15 мая 2017 г., 19:44:49
    Интересное пальто! Марина, вам идет необычайно! Не перестаю восхищаться вашим вкусом,умением подбирать именно свои модели..все так тонко и гармонично! Места красивые..знакомые...очень подходят для демонстрации ваших красивых нарядов!
  • Леночк_а
    12 апр. 2017 г., 22:56:54
    ...конечно не интересно, я про строчки..)))) у вас девушка другой уровень уже, я смотрю и подкладка косой бейкой обработанная, ну прям выше всех похвал, вот такие работы за плечами откладываются в рюкзачок с названием "опыт", а потом собираются в единый пазл и помогают в последующей работе ;-))))....Отступление: Если бы кто-то постоянно давал на своих уроках одинаковые и лёгкие связки, я б давно интерес потеряла к танцам))))))
  • Zinaida_K
    11 апр. 2017 г., 16:21:41
    Шикарное пальто!! Клеточка безупречно совмещена, весь образ стильный и современный!!
  • Tasik
    11 апр. 2017 г., 15:51:54
    Классное пальто!!!
Показать еще (34)