Вход

Летнее-не летнее пальто от buuutata

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с рельефными швами №110
Пальто с рельефными швами №110
Наконец-то осилила. Поизмотала меня эта вещица морально. Вроде и шилась легко, но всегда волнуюсь при пошиве таких "проектов").
Планировалось как летнее, но получилось, скорее, как осеннее.
*Манекен у меня 42-44 размера, а пальто 50-го, поэтому смотрится слегка в стиле "я тучка-тучка-тучка"
Комментарии 6
  • Таисия
    9 июл. 2015 г., 10:15:12
    Lilij, спасибо за поддержку, дала 2 дня передышки себе (или рукавам), вчера - соленья, сегодня - варенья, а завтра - все равно их одолею...
  • buuutata
    8 июл. 2015 г., 22:38:22
    Юлия, у меня тоже прям внутренняя дрожь начинается, когда дело до рукавов доходит. Держитесь! Но эта модель,кстати, приятно удивила в этом плане - всё получилось практически сразу)
  • Таисия
    8 июл. 2015 г., 11:08:06
    очень красиво, очень дорого и очень изысканно смотрится (....меня тоже третий вечер изматывает аналогичное пальто, вернее его рукава - ну никак не могу я их красиво вшить, хоть ты что делай), а так хочется скорее выгулять и свою обновку
  • buuutata
    7 июл. 2015 г., 19:57:32
    Ирина Я, разделяю Вашу любовь. У меня уже три летних пальто и останавливаться не собираюсь) А это для свекрови шила


    natadolg, спасибо. Пальто на подкладке (брала недорогую костюмную ткань). Процесс пошива подробно описала в блоге (ссылка есть в профиле). Косая бейка пристрочена сразу по краю подборта, а потом, после тщательной намётки, пришита к подкладке. Уж как не хочется каждый раз с подкладкой возится, но перфекционизм в итоге побеждает лень)))
  • natadolg
    7 июл. 2015 г., 19:52:56
    У вас получилось красивое пальто. Мне понравилась изнанка. Я правильно поняла, что пальто без подклада? Косая бейка на подбортах пристрочена или пришита потайными стежками?
Показать еще (1)