Вход

Летне-осеннее пальто от politu

Сшито по выкройке Burda

Привет, дорогие мастерицы!
Это пальто для летнего сезона понравилось сразу, но ткань попалась только осенью. Фактурный итальянский шерстяной креп! 3 метра в наличии! Купила, и не раздумывая, очень быстро сшила пальто. Остался отрез в 1,1 м, который ушёл на платье. Пальто (или кардиган) мне очень понравилось, весной обязательно его выношу! Шила без изменений, от пошива и ношения одни приятные впечатления!
Комментарии 53
  • politu
    13 окт. 2016 г., 14:23:37
    Девушки, благодарю за отзывы! Огромное спасибо!!!
  • Masha-Marusya
    11 окт. 2016 г., 04:41:47
    Татьяна, добрый день!...Случайно набрела на Ваши фото (фото Ваших работ),....я поражена!....С большим интересом рассматривала.....Все изделия с таким хорошим вкусом и качеством исполнения, и такое их количество!....У меня прямо настроение поднялось конкретно что-то делать, а не только собираться. :)))......Очень интересно, на каком именно оборудовании Вы все это делаете?
  • politu
    12 окт. 2016 г., 14:59:01
    Маша, спасибо за отзыв, высокую оценку швейных и фоторабот! Техника, на которой шью , самая бытовая, не профессиональная. Правда, за последние годы собралось уже 5 машин - 2 оверлока, 2 швейных и плоскошовная фирм Brother, Pfaff, Janome. Самая ценная - призовая машинка - Brother innov is .... вышивальная. Обожаю её. Знаете, мастера фотографы говорят, что фотографирует не фотоаппарат, а фотограф)))))) можно на самой примитивной машинке творить чудеса! Было бы желание!!! Ещё раз благодарю за внимание!
  • Elena Leo
    3 окт. 2016 г., 14:56:15
    Танюша!! Отличное пальто!! Из тех, что и в пир, и в мир!! Фотографии буквально заряжены позитивом и хорошим настроением!! Заразилась :))) и пошла шить мужу "пинджмак"!!
  • PartizAnka24
    3 окт. 2016 г., 11:35:01
    мне оно тоже в журнале понравилось) универсальная вещь, правда не знаю, доберусь ли... очень приятно смотреть Ваши фотографии, даже при черном цвете положительно заряженные!
Показать еще (48)