Вход

Комфортное от musya

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто О-силуэта №117
Пальто О-силуэта №117
Это пальто прослужило верой и правдой всю зиму,носилось очень активно.Ткани,как обычно,достался последний кусочек в 1,5 метра,лама с шерстью,Max Mara.Продавцы даже не сильно хотели ее продавать,опасаясь за ее морозоустойчивость.Пришлось полностью проклеивать дублерином,т.к.основа была рыхлая.подвижная,напоминающая решето.В результате получилось теплым,непродуваемым,утеплила тонким шерстипоном.осталась довольна.С принтом пришлось немного повоевать,но справилась,сделала не на молнии,а на кнопках с хорошим запахом на всю ширину ткани,застежку расположила из-за рисунка ровно посередине.На рукава докупила 1 м стежки,вместо стойки сделала капюшон.Выкройка отличная,в мороз влазит шерстяное платье-шуба с начесом.Единственный минус-мужчины не очень любят такой фасон,им бы в облипочку да на каблучках.
Комментарии 38
  • musya
    19 мар. 2017 г., 09:16:32
    Елена,огромное спасибо!Сейчас опять перечитала ваш пост об этом пальто,и руки снова зачесались,столько интересных идей вы подкинули!Опять же карманы,я их не делала,так как изначально была другая модель,а они тут играют чуть ли не главную роль,хоть бери да беги за тканью.Скоро с этими пальто из дома выгонят.А самое интересное,что все время чего-нибудь не хватает.
  • Елена arvovna
    17 мар. 2017 г., 17:48:33
    Очень понравилось пальтишко, принт классно уложен и рукава другой фактуры прям как здесь и были! а к капюшонам у меня отдельная слабость))) Я свое тоже всю зиму таскала)))
  • Alissen
    17 мар. 2017 г., 09:16:35
    Видно, что пальто уютное и удобное и сочетание тканей вы подобрали хорошо!
  • musya
    17 мар. 2017 г., 13:14:34
    Анна,спасибо! У вас много интересных работ,буду изучать!
  • Anna
    17 мар. 2017 г., 07:51:09
    Красивое, уютное пальтишко! Принт ткани интересный, хорошо разбавили однтонными рукавами и капюшон очень нужная деталька!
Показать еще (33)