Вход

классическое пальто от varsegovatn

Сшито по выкройке Burda

удлинила выкройку на 10 см

Комментарии 6
  • Bradby
    23 сент. 2019 г., 19:30:55
    вспушку надо по подборту внутри сделать, выворачивает и по низу что-то тоже не идеально, может просто не хватает ВТО. Строчку по рукава точно убрать надо. Рукава у пальто надо руками изнутри прихватить.
  • еЛена
    23 сент. 2019 г., 12:29:44
    Таня, и девочка у Вас красивая, и пальтишко очень приятное, действительно классика, и цвет и фасон. Буквально пара манипуляций отделяет его от определения "безупречное":) Это удаление строчки на подгибке рукава (признак небрежного шитья для масмаркета) и продление строчки по краю борта, для закрепления и предохранения от выворачивания. Низ в районе подборта тоже как бы немного тянет, но может быть строчка по краю улучшила бы эту ситуацию. Можно сначала наметать, что бы понятно было улучшит или нет. И пожалуйста не обижайтесь, мы ведь и для повышения квалификации выкладываем свои работы, не просто обменяться картинками. Кроме желания помочь получить идеальный результат, мной не двигает больше ничего. И да, это один из самых сложных узлов, хорошо пришить подкладку стоит всегда больших усилий, мне, по крайней мере :)
  • Ирина ВВ
    23 сент. 2019 г., 08:53:25
    Отличное пальто! А вы так скромно написали о нем - "удлинила выкройку", тут же и ткань другая и подклад наверное.))) И пальто замечательное и лук получился интересный и спасибо за подсказку, я как раз искала основу именно для такого пальто.))
  • Любовь Петровна
    23 сент. 2019 г., 08:50:44
    Интересное пальто! Свитер очень удачно вписался в этот комплект. А вот описание НАДО делать подробнее. Что за ткань, какой расход и т.д. Это ведь швейный сайт и кроме красивых фотографий нам интересен процесс. Удачи
  • Татьяна SGIBNEVA
    23 сент. 2019 г., 08:25:42
    Стильный образ в прекрасном пальто!
Показать еще (1)