Вход

Кардиган Оригами от NatalyaDyukina

Всем привет!

Решила сделать дополнение  к моему более раннему посту об этом кардигане. Наконец то сделала фотографии и видео инструкцию.

https://youtu.be/yf4ClCiveZU

Сложностей в пошиве никаких нет, справится любой.

Всем желаю удачи!

Комментарии 6
  • Stacyco
    24 сент. 2018 г., 15:06:26
    Классный кардиган и такой уютный, как раз для нашей холодной осени.
  • NatalyaDyukina
    24 сент. 2018 г., 18:49:53
    Stacyco, да, очень уютный, это верно подмечено!
  • GallaGalinka
    24 сент. 2018 г., 10:02:30
    Благодарю за выкойку! У вас красивый цвет кардигана! Себе сшила в чёном цвете. Кардиган отлично смотрится на любой фигуре.Мой овелок в тот момент не работал и я открытый шов и подгибку низа обработала кружевом. Еще раз моя благодарность вам!
  • NatalyaDyukina
    24 сент. 2018 г., 18:49:20
    GallaGalinka, кружево это круто! Классно, что Вы делитесь как реализовали. Действительно, этот кардиган отлично смотрится в любом цвете. Ещё мне нравится, что сочетается с любой одеждой.
  • Zviktoria
    24 сент. 2018 г., 09:20:06
    Добрый день .. Спасибо вам за первый пост ещё тогда ,не помню дату, наткнулась случайно на ваше фото первое где девушка из интернета в этом жакете . У меня теперь таким два один молочного цвета из шерстяного лодена и один горчичный из тонкой шерстяной ткани. Я решила усложнить себе задачу горчичный ещё и с подкладом . И у подруги тоже теперь такой же ....отослала и ей ссылку . Она тоже шьет. Очень понравилось как вы все с комбинировать :зелёные брюки супер подходят! И дома красиво у вас!!!!!!
Показать еще (1)